Предлагаю Pz.Kpfw.IV Ausf.H, VOMAG как награду для будущего марафона

Какие внешние отличия? Добавь траков на лобовые детали и завесь кустами. Узнаешь об отличиях только из киллчата.

1 лайк

Оооо, вот это уникальность, разница невероятная

Тв понимаешь, что есть некоторая разница между прямом и техникой за марафон?

Зачем нам тот же ausf.H только с дымами и слоеной влд, которая удар держит хуже литой?

4 пазон, у которого и так заниженый БР, с усиленной броней и на тот же 3.7? А не треснет ничего?

Если для коллекционеров, то вариант хороший и то только для стендового моделизма, те кто замечают разницу в клепках и мортирках порадуются, я тоже, но думаю разрабы не будут вводить из за таких не больших различий, так как не все модификации ЧЕТВЕРКИ в игре, нету А,B,D, у них есть различия и покруче чем Н с клепками, тут даже StuG IV за 10 лет не ввели, хотя он был серийным и отличался от StuG III

1 лайк

Вот танки которых нет в игре
Pz VI A


1 лайк

Не заниженный у него бр, да и брони на этой версии не больше, чем на Н/J. В реалиях игры это буквально клон Н.

1 лайк

Смысл от ранних Pz-4? У них слабая броня, и ничем больше не отличаются от пазика в ветке.

Судя по картинкам, отличия только в камуфляже и мусоре на броне

Аналогичные японцы сидят на 4.3-4.7. Почему пазоны на целую единицу ниже?

✨Серверная✨статистика✨

На пазиках ездят немцефилы доморощенные, а на японцах — познавшие дзен.

Еще отличия в подбашенной коробке, но это не суть важно. Картон как был так и остался.

1 лайк

Ты про три катка? Я больше не вижу отличий вокруг башни

Нет, я про ступеньку во лбу корпуса, такая же на PZ-4E

Что бы узнать различия танков, надо почитать в таких журналах



1 лайк

Геймплейно это тот же пазик4.
Вопрос зачем нужен еще один 4й пазик в игре?

Много букав. Не осилил.

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=89fb87d53b301228210430dcb5c82695_l-5194964-images-thumbs&n=33&w=426&h=640&q=60

Ты мне простым языком скажи: чем они отличаются? Если там отличия в броне/подвижности/огневой мощи/ и тд на уровне 2-3%, то это по своей сути клоны

А для разнообразия можно и такой Так выглядели Pz.Kpfw.IV Ausf.E 81005 и 81006 с новой ходовой частью
Так выглядели Pz.Kpfw.IV Ausf.E 81005 и 81006 с новой ходовой частью

1 лайк

А эта ходовая как повлияла на танк? Насколько изменилась масса, подвижность и тд?