Предлагаю Pz.Kpfw.IV Ausf.H, VOMAG как награду для будущего марафона

Внебрачный сын Книпкампа и PZ-4? Кроме ходовой ничего нового.

Там на картинках посмотри, корпусом и другими причиндалами

1 лайк

Для коллекционеров любая модель находка

1 лайк

Я тебе задаю конкретные вопросы, на которые ожидаю получить конкретные ответы. Назови точные изменения важных для игры параметров.

Вот вам и типичная ца тундры, которая просит и просит клонов.

Это да, но в игру не надо все подряд (хотя хотелось бы).

У меня 260 видов техники которые я собрал сам и для меня как моделиста ВАЖНА любая деталь и отличие, просто далеким это не понять

1 лайк

Каждому свое

1 лайк

Пожалуйста, перечитай описание этой игры и подумай ещё раз: зачем игре эти клоны?

А то, что кучи клонов в нациях которые не имеют отношения к боевым действиям в игре это пусть катают, да?

1 лайк

Даже грустно стало…

найди, пожалуйста, хоть одно место, где я бы приветствовал добавление клонов абы куда. однако, даже клоны преимущественно советской техники почти во всех ветках можно притянуть за уши: это способ для не качавших Союз пощупать советскую технику.

а теперь скажи: какую ценность несёт очередной пазик, который едет/стреляет/танкует/выглядит почти в точности, как предыдущие?

Он с дымами. А дымы это база. Вот модификацию дымов к Хышке и стоит добавить)

1 лайк

разве обычный Н без дымов?

У Хы если есть дымы, то поджопные. А их я за дымы не считаю

1 лайк

я перепутал с йотой. однако, ради дымов добавлять ещё один танк? звучит не очень

у немцев и так уже 4 по сути одинаковых пазика с минимальными отличиями и на почти одном боевом рейтинге, зачем ещё один?

А мне нравится, я за такой пазик

1 лайк

у нас есть еще один пазик, но уже с дымами в одной вкладке с Н…
image
по сути 0 отличий кроме названия

Приводы забрали

1 лайк