Предлагаю убрать возможность захватывать 2С28, PUMA, БПМ-2М, Bradley, VBCI-2 (MCT30)

Ну незнаю нн какой

Левый модер

1 лайк

походу

если что не обижайся мы любя <3

1 лайк

(нет)

наверное)

Потому что

Кому-то можно “реалистичное” вооружение , а кому-то нет , даже спайки под замком спустя ≈1год после китайца с выстрелил-забыл

Мало людей качают ПВО. Пво необходимо для прикрытия наземных сил с земли , в нашем случае , если не будет пво то команду просто начинают расстреливать с воздуха безнаказанно , мне куда спокойней играть зная что меня прикрывает пво , либо самому прикрывать команду, один самолёт или вертолет может набить от 3 до 5 единиц наземной техники , что сразу делает перевес в силе , я не раз сталкивался с тем что пару самолётов уничтожали команду под конец игры. Я играл на 2С28 на 11.2 и ничего не смог сделать реактиву который летел на высоте 250-400 метров в пару километров от меня , упреждение было дальше системы сопровождение , точнее выходило за ее диапазоны действия.
А теперь представим что может сделать одна единица F-111А с полной боевой нагрузкой из 750 фунтовок с вражеской командой ? Уничтожить если не все команду , то большую ее часть , поэтому нам нужно ПВО ближнего и среднего действия , что бы просто играть.
Если и убирать эту функцию то только вместе с упрощение прокачки ЗРК а именно снижения их стоимости исследования , что бы не надеяться на команду в ожидание что у кого то есть топовое зрк и на то что он будет следить за небом а не поедет на захват точки Д .

1 лайк

Самолёт стоит 900 о.в. и его надо отдельно исследовать исключительно на самолетах, в то же время зенитка исследуется сама по себе и стоит 70 о.в.

А самолёт сам по себе не исследуется если на них играть?

ЗРК/ЗСУ сами по себе не всегда исследуются, у некоторых наций можно и без них пройти до топов.

1 лайк

Ничесебе

Зенитки можно исследовать не играя на них (как на классе техники), а на самолет надо заработать, долететь и нормально отштурмиться/уничтожить вражескую авиацию. Но не имба за 70 о.в. прокачивается на наземке, стоит меньше самолёта/вертолета в среднем в 10 раз и гемплей на ней очень сложный(нажать 2 кнопки для уничтожения самолёта/вертолета)

Для штурмовки вам никто не мешает исследовать вертолёты тоже ни разу не играя на них.

Ничего в этом сложного нет.

Ну и правильно, иначе один опытный штурмовки уничтожит пол команды, в случае с вертолётом и всю команду в целом может забрать в одно лицо.

2 лайка

Просто в игре сверхэффективные радиофугасы и занерфленная в хлам живучесть силовых элементов авиации. Потому эта техника имбует. В реале что-то отстегнуть может только прямое попадание ракеты комплексов средней и большой дальности с ракетами размером с этот самолет. Радиофугасами мелких калибров против авиации практически никто не пользуется, они в основном противопехотные с дистанционным подрывом. Да и способность сопровождать воздущные цели у многих из представленных машин нигде не заявлена. АСУ там заточено на танки

2с38 и есть пво. каким образом убрать захват воздушной цели если это и есть зенитка по факту? в игре она как легкий танк.
бмп2 не особо хорошо справляется со сбиванием реактивов на своем бр, тоже самое с бредли.

1 лайк

Чем танк отличается от самолёта для СУО ?

Может по той причине, что ИРЛ авиация не летает в 5 км над полем боя, а сбивается зачастую куда раньше ?

Да и ИРЛ таких систем не так уж и много.

против без предложений.

иначе я открою тему “давайте, когда я беру тяж, авиация пользователя “офицер” становится недоступной”

Долго смеялся прочитав про эффективность VBCI-2. Где-то на этом месте тему уже можно закрывать.

3 лайка

Вкачать ветки самолётов в 10 раз легче для меня было, чем танки, которые я до сих пор не докачал, покупаешь прем самолёт и прем акк и кач идёт овер быстро, потому что на миг 23мл, на котором я качался, ты сбиваешь около 2 самолётов гарантировано за вылет, если тебя ф 14 не сбреет раньше, и потом отстреляв ракеты возвращаешься на перезарядку, за это время, пока ты в бою тебе больше и больше очков дают,а если сбил 3-5 самолётов, то под 25-35к опыта с боя можно получить, в итоге я вкачал фул авиацию за 1000 боёв на мле, хотя не было вкачено ничего, кроме и-16 тип 28, не имея опыта игры на реактивах и ракетах, так что качать авицию легче лёгкого,а если вы хотите без доната, то качать без доната что либо в 10 раз сложнее, что там, что там, но даже тут танки качать мне кажется труднее, ибо бобры нормально приносят за базы разнесённые, и опять же, пока перезаряжаешься время идёт и тебе больше ов дают. P.s. кстати миг23мл я на халяву получил, продав qn-506 и т-80ум2, так что отмазки про нету денег не канают, а если мало времени и не можете участвовать в марафонах, то тут вам никто уже не поможет, игра даёт возможность получить топ прем технику за бесплатно.