Предлагаю убрать возможность захватывать 2С28, PUMA, БПМ-2М, Bradley, VBCI-2 (MCT30)

Это говорит человек, который летал исключительно на топах, где ЦА имеет КД в лучшем случае 0.5 и уровень 10-60, поршни куда сложнее как и ранняя реактивная авиация, танки в разы легче, особенно немецкие и американские 5.7-6.7

1 лайк

На топах кинул ракету и она всё за тебя сделала, а вот попробуй реактивы на 8.7 или 9.3, сразу изменишь свое мнение

Я же сказал, что мне не интересно, как вы качаетесь, если купить турмс или деривацию и миг 23мл, то самолёты ты в 10 раз быстрее качнёшь, чем танки, поэтому отговорки, типа эээ качать самолётики сложна, не могу, оставьте для кого-то другого, или качай топ самолётами или не ной, всё просто, а ещё смешно, про лёгкую игру на топах, где в тебя 24/7 облучают, что-то летит и только ты отвлёкся тебя уже аим 9 или р 73 забрала, а на поршнях главное себе на 6 никого не посадить и то его перевиражить можно, смешной ты типок.

Никогда не задумывался почему. 2С38 в реале называется “Деривация-ПВО” ?) Это изначально зенитка, которая в игре почему-то идёт как лёгкий танк. Кстати, а почему тогда не упомянул адатс? Раз он носитель ПТУР, а не ЗРК пусть тогда тоже без автомата сопровождения бегает…

Первоначальная цель создания всей техники-это не захват рисованных кружков

Вообще предложение правильное.
2с38 нужно менять класс

И дать 70 ОВ.

4 лайка

Пожалуйста

без ломов/каморников

Да с чего бы вдруг у таких машин забирать их главные преимущества??? Что вам проще летать было? Эти машины и так страдают со своей бумажной бронёй и не дамажным пробитием, а то вообще за частую не пробивают. Странные хотелки конечно

Против. Но с предложением: выдать ещё законные АСЦ линейке БМП на базе CV90, который кстати уже добавляли, но с какого-то перепугу забрали

Это говорит человек ни разу нелетающий ни на поршнях ни на пред топовой авиации, если человек прокачался на топах без малейшего понимания, то вывод сам собой напрашивается

С тем же успехом, я могу купить шведский Цивик и при большом желании пропустить шведов за месяц

Ты зайди ради приличия на немецкий 4.7-6.0;7.0-8.0 или японский 5.0-10.3, много нового откроешь для себя)

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

1 лайк