Предлагаю ввести в ветку СССР ЗСУ Сосна с БР 9.7

да, да… отоматик с ХСТВЛ на 10.0?

1 лайк

А почему бы и нет?

У отоматика радар разве что, так что на 10.3.

А ХСТВ-Л, в целом - те же яйца, только в профиль - калибр больше, но и кд между выстрелами чуть дольше. Но тогда выносим его из ветки прокачки, и делаем премным (даже у владельцев отнимаем, вернув СЛ и ОИ), или это другое?

Но при этом, и Ми-35М (хотя, наверное, лучше первого Ми-28, без теплака, по типу шведа) спускаем на 10.0.
А то, всякие Глинксы и Мангусты летают с Хэллфайрами и ТВП, а Мишке с Атаками - другое?

Это те самые ХОТ-3, которые хоть и (относительно) накоротке, но пробивают 1250мм забив на ДЗшку, потому как тандемные? А потому способны сношать вообще любой танк, если не в МТО стрелять?

Правда они на это расстояние летят почти 20 секунд)

У них только один плюс, им нормальный автопилот сделали, из-за чего их не болтает как пьяную

На Мефисто они нужнее, чем на Тигре, да и не могли французские Тигры их использовать

Ну, цена мощи высока, да…

Всмысле не могли?! Я думал все ХОТы унифицированны в плане ПУ.

Хотя имхо - Пуме эти ХОТ-3 были бы в самый раз - умеренно быстрые/дальнобойные, и с прекрасными показателями убойности, чутка превосходящими Корнета. И без всяких спорных выстрелил-забыл.

Но Коламбус сказал что на Пумы ХОТ даже в планах не вешали. (Ага, зато на ЛАВ-АД Гидры - заводская комплектация…)

В прямом) У HAP и HAD Тигров просто нет нужной электроники для этого, там только ЛЦУ (собсна, поэтому на фотках в реале, ты никогда не увидишь французский Тигр с HOT-3, только Хеллфайр

ну не только. у него спайки указаны

Спойлер

Это на испанских Тиграх спайки используются, французы их не закупали, они свои ракеты придумали

Акерон вроде.

Дыа, правда пока ещё испытываются. Возможно в следующем году примут на вооружение

Опять слабая нация страдает?

ну они и тиграт пользовали.
они же PARS 3 )

С этими Тиграми, вообще история мутная, вместо наоборот, максимальной стандартизации и унификации, налепили фигову тучу, еле совместимых разновидностей - один только на НАРах, другой - на НАР и Мистралях, у третьего ПТУР.

А ведь когда-то все было проще, и в стратежке одной (Аct of Aggression), я впервые увидел Тигра, у которого были и пушка, и надвтулочная оптика, и НУРСы на ближнем пилоне, и Тригат-ЛР (ПАРСы) на дальнем, и Мистрали, закреплённые как Стингеры у Апачей.
image

А потом я начал разбираться…

Это уже Тигр HAC, полная копия UHT

ничего мутного. ХАП - это тот же ХАД, только движки слабее и защиты на кабине меньше. во всем остальном единтичны )

По электронике они никак не отличаются. Собственно, все отличия в том что ты обозначил)

Я правильно понимаю, что техника, с зуром в два раза быстрее роландов, с лучшим радаром, автопушкой и пусковой на 8 залпов(у всех по 2) должна находиться на том же бр (10.3) что и роланды?

А асц, каморники и рв фугас тоже у хствл есть?

Забираем соэп, даем 2 стрелы на пилон и пусть сидит на 10.0, согласен?