Предложение о оптимизации предметов биржи

давайте я всё упрощу для примера - представьте, что ТС (как и вы) предлагает товары с биржи продавать за СЛ… =)

ладно… и что это кардинально поменяло?

ну если для вас это ничего не поменяло, тогда и вопросов нету ¯_(ツ)_/¯

Вот и отлично. Если из аргументации у вас только “ну а давайте представим что предлагаем другое…”, то отсутствие вопросов говорит о многом.

а смысл задавать вопросы глупому человеку? вы всё равно на них не ответите и скатитесь в другую сторону ¯_(ツ)_/¯

вы даш когда писали это

не шмогли в подумать… какие вопросы могут быть тогда

аргументов еще просят… хааа…

Ну, тебе же вопросы задают…
Вопросы задают человеку, когда он высказывает свои размышления. Это - если вы не с этой планеты - стандартный процесс обмена информацией. И когда мысль человека не ясна сразу - ему принято задавать вопросы.
Так вот… твоя (с уважением после оскорбления я не стану обращаться) мысль о “ну давай представим что продаём за СЛ…” мне не понятна: что меняет смена валюты? Какой смысл её приводить, если и за золото ты ещё толком ничего не сказал? Какая разница за что в итоге будут такое продавать? Может, сразу за облигации ещё спросим?

Если я за тебя ещё и твои вопросы буду выдумывать… то мне проще тогда сразу у тебя данные аккаунта взять и за тебя же проголосовать. Но пока что вместо того чтобы отдать мне право говорить за тебя ты говоришь сам, ввиду чего на тебе висят обязательства за написание ответов и выдумывание вопросов оппонентам.

ну если вам непонятна такая база, то какое общение на эту тему может быть???

вот представьте, что вы не можете ответить на вопрос сколько будет 2+2, но хотите дискутировать на тему логарифмов… ¯_(ツ)_/¯

причем я даш уже упал на ваш уровень и говорю - давай, “малыш”, возьми одно яблоко и потом второе - сколько их у тебя будет? и вы всё равно не можете ответить

ну спросите в магазине, почему у них низя купить продукты за похвалу руководителя или за грамоту ¯_(ツ)_/¯

блин… вот читаю и вижу прям
“А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать” (с)

до слез прям =)

ps
еще раз вам задаю простейший вопрос - почему тогда не отменить всякие коины и не торговать на бирже за СЛ? или СО? нафига улитки 4!!! “валюты”?


Мне претит смотреть, как ты вместо того чтобы чётко говорить что ты имеешь ввиду пишешь очередной поток мысли без привязки к смыслу.
Это первый и пожалуй главный повод усомниться в том, что за этими словами вообще есть смысл.
Есть такая тема интересная: активным шизофреникам тоже кажется, что все вокруг глупцы и не понимают их простой и понятной мысли.
В твоих словах есть только заголовок, который ты не подкрепляешь абзацем мысли.

Очередной “вы не понимаете что у меня в голове написано, а объяснять я не буду потому что это просто понять”. Ну я о чём и говорю: вместо мысли только заголовок.

Почему не торговать за СЛ и ЗО я могу предполагать лишь две вещи: они не смогли осуществить привязку ЗО к бирже ИЛИ они изначально задумывали такой сторонний сервис: золото они продают по разному курсу в разных странах, монеты же жёстко привязаны к курсу доллара. Ввиду чего так мало того что проще им - это ещё и позволяет обходить некоторые законы.

Но причина, по которой товар на бирже стоит монеты, прямым образом никак не связана с тем что в игре можно было бы торговать предметами за внутреигровую (неожиданно) валюту: у нас уже есть “серебрянные ящики”, которые выдают награды с биржи. А так же “золотые”, которые иногда вводят с такими же наградами.
Более того у нас уже есть практика продажи за другие валюты: еженедельные наклейки продают за “золото”, после чего они часто оказываются в ящике за “облигации” (а раньше просто оказывались за “облигации”, пока вдруг не стали продавать исключительно новые наклейки).
И причин, почему не продавать за золото “древние” декораторы, наклейки, крайне мало, и связаны они лишь с тем, что на бирже как раз таки остались те, что “не распроданы” игроками.

да вы (это во множественном числе) просто уже надоели =))) вот почему я должен тратить свое время отвечая на вопрос, ответ на который и так лежит на поверхности?
что мешает вам самому найти информацию (в гугле же не забанили?) и разобраться в ситуации? причем ситуация рядовая и любому человеку, кто хотя бы уже не сидит на шее родителей и так понятна

ладно ИРЛ мне платят за это деньги - чтобы я пояснил всё это людям, которые в этом не понимают, но они то понимают, что это время (опыт и знания) и поэтому меняют своё время на деньги (причем большие)

тут я вижу подход другой - думать вы не хотите, загуглить пару вещей не хотите, но при этом хотите потратить чужое время. ПО мне это наглость и хамство

я всегда указываю направление куда рыть и если человек хочет разобраться, то он нароет кучу инфы и если вот тут знаний не хватит на то, чтобы сделать вывод, то вэлком, я подскажу

а пока вижу только глупость и наглость ¯_(ツ)_/¯

даю направление куда копать - прочтите любой устав любой ООО

задам совсем тупой и простой вопрос - а почему они не распроданы даш за 10 центов?
сказки про лапки, что мол не юзаю биржу, давайте оставим

вот прям конкретное условия - есть акк на бирже, есть коины, а вот наклейку за 10 центов я не покупаю, вай?
и сразу другой вопрос - почему я должен её сразу купить за ЗО, особенно в 6!!! раз дороже?


погуглить что значит "а давай посмотрим что если продавать за СЛ?..

Я даже не знаю что ответить на такую тупость…
У тебя есть личный сайт, куда из твоего мозга грузятся все проходящие мысли? Все рассуждения и разъяснения?
Или может быть твоё мнение основано на статье какого нибудь человека который уже отвечал на такую тему?
Ты мне тут не про историческое событие, не про научную статью или какой то технический аспект говоришь, ты мне приводишь примеры, которые в интернете кроме как в твоей голове не найти.
Я вообще уже не понимаю что должно быть в голове у человека, чтобы на вопрос “ты можешь объяснить что сказал только что” он отправлял в гугл… Это действительно мышление надмозга…

Нароет кучу инфы на тему:
Почему нельзя продавать хрень за ЗО в игре вар тундрер.

Так и запишем в карточке…

Я уже отвечал на такой вопрос: есть люди которые биржей не пользуются, есть люди которые В ГЛАЗА не видели такие вещи (для таких только совсем недавно ввели отображение преметов с биржи в меню интерфейса игры, и то далеко не всё там отображается, особенно с недавних ивентов…). Да мало ли почему они не распроданы. Я не вижу как это привязывается к твоим словам, и уж тем более не вижу в этом причины почему бы они не могли торговаться внутри игры.
Согласен я с тем, что их там надо продавать, или же не согласен - это второй вопрос. Но не вижу чтобы ответ на этот вопрос как то бы пролил свет на твои тёмные мысли.

Отлично. Мне очень много дало прочтение темплейта состава ООО к теме о твоих тёмных рассуждениях.
Я что то не вижу чтобы в уставе ООО был как то описан запрет на приём денег в разных валютах. Даже наоборот:

Так у вас вопросов вроде не было. Человек сказал тоже самое, только без математики. Плюс я мерял по щадящему курсу, но у тех же джонов это значительно дороже (если платить будут только они, то окуп в сторону Gaijin идёт уже после 4 покупки) Просто уборка того, что далеко не всем нужно (кроме ящиков и прочего).

Мб

к вам нет, ваш статус понятен ¯_(ツ)_/¯

он оказался еще туповатее, но я подумал вдруг он другой =)
вы хоть реально задумались

можно просто всё превратить в облигации и всё

а я для одаренных типа вас зачем такой шрифт юзал? просто так?
изображение

я же говорю - туповат
изображение

на этом у меня к вам всё, остальной бред читать даш не хотся

@Columbus_13 добрый день =) я тут нагрубил… ну как нагрубил, правду написал =)) против наказания ничего не имею

Ну с вами уже окончательно понятно. Продолжайте переходить на личности, у вас хорошо получается.

а что понятно то?
изображение
когда кого то подлавливают, то это означает, что он не шмог продумать свои действия и лажанулся ¯_(ツ)_/¯
а вы лажанулись во всём

и мой простой вопрос так и остался без ответа - зачем это улитке?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.