Предложение по корректировке вилок БР для режима Противостояние

Там емнип есть Як-141, достаточно жесткий в 2 круга, да и в один может
По вооружению он тоже лучше
С 12.3 то да, норма
Но огромные вопросы к 12.7

Какие вопросы??? Забористый мат
Сейчас до 12.7 все играют! Только 11.7 получил свои дни. Предложение обо всех заботится!
Ключевая идея: дать каждому бр 2 дня в топе!
Какие, к чёрту, могут быть вопросы? Ты слепой?
Ни Як, ни АДФ, ни 9-13 и еще многие не у дел на данный момент, а 15а вынужден всегда (!) против 12.7 играть. Какие у тебя вопросы???
Ты хочешь 8 из 8 идеальные условия для своих котов? Иди на полигон и пинай бипланы!

У амеров, да и вероятно еще у нескольких стран не будет самолета чтобв нормально бороться с 12.7, речь об этом.

С 4 ракеты. Кстати - сейчась кто-то летает на нем?

Давай посмотрим что будет на 12.7: На первый взгляд Мираж - 4000.
Да, он зверюга.
Другой - это Су-27. Тоже трудновато будет, но за F-15A все таки я не стал переживать. И за уфолет F-16A.
Да, что поделаеш всегда где-то будут проблемы с балансом.

У ф-15А есть проблемы в вооружении, как и у 16А, бвб в рандоме не имеет такой же профит в виде килов как раскидывание нормальными ракетами, которое амеры себе позволить очень вероятно не смогут

Чё, куда тут тыкать? Да или нет?
Давайте я тыкну “За”, а вы тыкните что сочтёте нужным тут :)
Ради общего блага.

1 лайк

2 дня каждому бр - это отправная точка, после которой можно предлагать правки бр точечно по самолётам, но каждый бр будет иметь свои 2 дня в топе.
А что сейчас есть у Амеров? Они могут бороться?
Почему тебя так волнуют 2 дня из 8?
Что сейчас может 11.7 противопоставить 12.7 целых 4 дня, тебя это не волнует? А что 12.0 сейчас все 8 из 8 дней делает вместе с 12.7, а?
Это предложение как раз призвано обеспечить 2 дня комфорта каждому самолёту, а если какому-то самолёту не комфортно даже будучи в топе, то это вопрос к бр этого самолета, но не к диапазонам бр.

1 лайк

На 11.7 есть кстати мираж, полетал, в целом было норм против всего, геймплей не отличается от избивания флоггеров, разве что пилоты умнее

Флогерры сейчас не имеют ни одного дня, когда их спо видит пуски по ним. Я бы ему дал спо-15 и поднял бр до 11.3, а в вилке до 11.0 мог бы поиграть 21бис, который сейчас скипается по умолчанию, так как там 23м и мл, но теперь из-за того, что вилки до 11.0 нету просто пачка самолетов в забвении.

2 лайка

Проголосовал.

1 лайк

Ф-15А не имеет СНП и это для меня единственный минус.
Ф-16А не имеет парлы и ему нужно проявить некое мастерство дабы войти в БВБ, где при помощи своей уфолетности накажет любого врага.

Но, есть некий резон уменшить время за 12.0 и 12.3 против 12.7.
Надо подумать как.

1 лайк

Ткнул “За”! Хотя мне от этих БР не холодно, не жарко. Истребители всё равно меня не прикрывают )

Ну по факту может увидеть пуск с фантома, ешного, но вот никто его не берет
И возможно мираж ф1 видит.
Ну и так сейчас млд получил березу которой не было, как минимум на некоторых фотографиях кокпита

15а еще и скорости не хватает, упирается в невидимый столб в плане разгона, должен быть быстрее
С 16А - да, он может в бвб, но сильно хуже остальных по вооружению, ему бы дать 9М, было бы нормально, даже парлы не так важны

МЛД не прем. У Амеров отличный 4s, который собирает халявные килы в вилке до 11.3 (4 дня из 8).
Игроки, купившие мл ради прокачки, как-то не хотят пересаживаться на линейный крафт, тебе это не кажется уместным??? То есть американский прем комфортно в своей вилке 4 дня из 8 летает, а советский прем теперь сосёт 8 из 8. Б - Баланс.

1 лайк

прем не прем - не должно влиять на баланс, и так МЛ был по сути p2w имбой в свое время ввода, так и сейчас останется нормальным поездом с ракетами.

К тому же - у 23 есть преимущество в лтх, вооружении. у фантома - в радаре(там 50/50) и спо. Считай что у них разные сильные стороны. Это как брать 16А 10 блока в ДВБ с МиГ-29.

Но это означает повышение БР-а со всеми вытекающими.
Надо искать разумный компромис.
Возможно небходимо сделать так:

В 1-й набор БР-х EC10 тоже охватывает 12.7-13.0, как 2-й набор.
Но мне кажется, что это не будет удачно. Такое внутренное ощущение у меня.

да, но все равно останется еще один ф-16 на 12.0
вообще - 16АДФ носил амраамы, ему может быть можно дать и 12.7, как затычку, но например ограничить их до 2х.

Ну и в этом обновлении франции вводят 16 с 9м на 12.0, который по сути является клоном

Что ты несёшь, госпади…🤦
Там радар с рейнджем на 30км.
Вы сравниваете по палочкам пуска относительно квадрата рлс, но не учитываете рейндж. Километров 5-15 он свои 24р пускает. Воробьи у Фантома бьют намного дальше.
И дело нее в преме, ёмае, он 11.0 и не имеет своих дней в топе, где его спо видит нормально.
Все, я спорить прекращаю, ты лицемерный провокатор, которому на баланс плевать. Всё чего ты добиваешься на форуме - это заблочить любое честное предложение и протолкнуть дисбаланс в сторону избранных тобою самолетов.
В отличти от тебя, я топлю за баланс.
Больше не вижу смысла дискутировать с тобою, ты осознанно игнорируешь факты.

1 лайк

Я думаю, что вряд ли оставят 12.0. Хотя кто знает.

Это разумно, кстати.

1 лайк