Предложение по обновлению и улучшению морских боев в War Thunder

У Ван дер Танн дальность стрельбы максимум 20км, но на расстояний больше 15км шанс попадания был ОЧЕНЬ низкий.
У Шарнхорста дальность коло 30км, при этом он эффективно боролся с кораблями на 25км.

Ты смотрел как я распределил ветку? То что там Линкоры начинаются с БРа 3.7 на втором ранге.

Я же не говорю сперва линкор качать! Я тут даже в пример привел как ветка должны выглядеть!

Почему меня на кораблях 2 ранга вечно разбирают какие-то челы с автопушками((

Мне кажется, они и на 4 ранге будут меня уничтожать легко

У нас значения из реала в игре не роляет, суо одинаковое, точность пушек тоже, в тот момент мне просто очень сильно повезло встретить любителя посохнуть на пляже и показать бк ниже ватерлинии, я тогда еще в стоке был, хех

2 лайка

Из за этого баланс долен быть по годам и ТТХ!
Чем современнее и оснашеннее корабль тем выше его БР

чел…
у нас в игре суо роляет примерно никак
роляют основные 3 параметра:
калибр и количество орудий
толщина брони
перезарядка гк

1 лайк

улучшить можно удалением

У тебя в РБ один бой. А в аркаде ты только на Эсминцах второго ранга.

Спойлер

Screenshot_1

У тебя в рб 77 боев и ни одного линкора, а у меня есть шарик)))

2 лайка

Это называется кривой баланс. Где основа баланса это то что корабли которые созданы для разных ролей, почему-то прокачиваются не параллельно дру-другу, а по их ТТХ.
Естественно Линкоры лучше эсминцев и Крейсеров(Сейчас нету Линкоров, крейсера и Эсминцы оказались эффективнее).

Но как можно не смочь в кд на корабликах в рб, где большая часть игроков - боты, это понять сложно, может ты сам бот?

ботов всех уже перебанили

Нынешние эсминцы и крейсера могут отлететь от одного попадения линкора

Кстати боты пока как то вымерли в рб

Конечно)))

У тебя в послужном списке 9 кораблей, все они эсминцы и все они за японию и то на всех ты играл в аркаде
У меня в РБ. послужной список состоит из 19 кораблей из разных классов.

Вместо ботов сейчас куча хлебушков, да и китайцев с тысячей боев и парой фрагов я до сих пор встречаю

Ну если немножко подумать, то можно предположить откуда я знаю про геймплей немецкого флота? Держи подсказку

Спойлер

IMG_8691

Да, из за этого ты сидишь на этом аккаунте 2017 года регистрации?
А не на том акке где есть шар?