Предложение по обновлению и улучшению морских боев в War Thunder

К слову о Фон дер Танне. Ярчайший пример почему линкоры и линейные крейсеры нельзя пихать на 1-3 ранги. Он на равных воюет с американскими ДеМойнами, а ты хочешь его к эсминцам спустить?)))

1 лайк

Ну 2к боев за 7 лет это сильно

Мне кажется, это вполне нормально

2 лайка

Концептуально мне это нравится, однако реализация всех конкретных нюансов настолько сложна (если вообще возможна), что очень вряд ли это будет реализовано.

1 лайк

мне тупенькому кто то может объяснить что тут написано ?То есть кто наиграл 99 или 101 бой могут не писать и не комментировать , а кто уложился в 100чку мимо , или как ?))

1 лайк

Концепт три из 60х против против мазуты 1941: bye bye

увы в реалиях тундры у всех задача одна

1 лайк

ну перебанили и чо, там айпи сменили пакеты купили чит от улитки получили и дальше

Я хоть и флотоводец, но я против такой штуки.
Вот есть у меня Саксония и Бавария. Ща еще Бидон дадут. Эти инвалиды ваще никуда никогда не доедут. 40км в условиях событий сейчас это пойти картошечки пожарить и жену на мопеде покатать еще хватит времени. А помню мне пришлось идти все 74км между точками на Дании. Так катка шла 3 часа из которых я 2.5 ехал на этом инвалиде.

ТЕм более тундра заточена под быстрые пвп перестрелки. И инвалиды в АСБ и инвалиды в морских боях нафиг никому не нужны. Я более чем уверен что Улитка уже пожалела что решила ввести корабли ибо обосрамс случился знатный. Теперь еще фугасоаутизм запилил. Так что в принципе морские бои идут на…ну да, туда именно идут. Улитка планомерно выжимает людей в один режим - танковые РБ, которые ей приносят основные бабки видимо

3 лайка

хватит уничтожать флот бредовыми идеями

2 лайка

Корень проблемы в том что они не смогли в локации, а из этого в баланс.

Лучше удалить флот и ввести его заново, по-нормальному

2 лайка

Лол
Захочу и проголосую

1 лайк

А соответствует ли такое требование пункту правил 6.2.? @Columbus_13

Спойлер

6.2 Не допускаются темы и сообщения, в которых в ультимативной форме выдвигаются какие-либо требования.

2 лайка

К сожалению нет. В 6.2 речь про обращение непосредственно к разрабам или модерам вроде “слышь, прими предложение” или “слышь, добавь в игру”. Из разряда “слыш, купи Скайрим”

Опять? Автор не в курсе что так и было изначально? И можно было купив прем катер, качать эсминцы. Но потом разрабы поняли, что выгоднее разделить пополам и продавать для каждой ветки свои премы. Теперь надеюсь тебе будет понятно, почему НИКОГДА не будет объединения флота в одну вкладку.

2 лайка

Вот тут извини, но ты слишком много в одну тему навалил.
Про разброс, точность ии и скорость замера дистанции в одну тему с картой. Это ты зря.
Вот создание единой прокачки флота и переработка карт и респов в одной теме быть должны, ибо одно без другого ерунда полная, а остальное зря впихнул, это и отдельно можно было. Мне кажется, 80% против именно из-за последних пунктов.
Старайся запихивать минимум разных изменений в одну тему, так проще её протащить и не насобирать против от тех, кому не нравится только один пункт.

И ещё, делай открытое голосование.

1 лайк

А премы куда девать?
Хотя хорошая переработка, как предлогает ТС выглядит заманчиво, но есть в его теме несколько но.

То что мертво, умереть не может

2 лайка

Не, она таки пытается нас и во флот запихнуть, правда плохо пытается, всякие марафоны и испытания(атака парамаринов). А не ребаланс техники и редизайн карт.

Написано русским по белому, если наиграл 100 боёв и больше, то голосуй, если нет, то не надо.