Предложение по обновлению и улучшению морских боев в War Thunder

нет, проблема именно в ветке и картах
тут получается 2 крайности:
каждый класс посудин воюет с таким же, тогда какой смысл чтоб они в одном бою были?
все классы между собой воюют, но тогда победят линкоры, потому что им достаточно посмотреть на эсминца чтоб у того бк рванул

1 лайк

В такой реализации страшно будет прокачивать Drache, Soukou-Tei No.4, Ha-Go (mod. 1), все Типы К Японии. Эти 5 км. до точки они будут проходить за 8-12 минут при самом лучшем раскладе по прямой. Что сделает Эмден против Сетцу? Вопросов очень много.

Это говорит только о недостатке опыта игры. Положить 8 из 8 в цель на 10+ км несложно.

Новички взвоют от стрельбы на 30 км с крейсеров, на 20 с эсминцев.
Как эсминцу воевать против линкора на 30 км? Максимальная дальность торпед 20 км. у японских и 14 км. у немецких кораблей. И вероятность попадания ими крайне мала.
И сколько по времени должен идти бой? 40 мин? 1,5 часа? 3 часа? Особенно на линкорах Икома, Сетцу, Фон дер Танн.
Против.

Мне лично сейчас не нравится геймплей на кораблях ( собственно почему я на них не играю и даже не собираюсь ), улитки на них забили, а вот этот план по реанимации превращается в какую-то мировую войну из Heroes and Generals, только с кораблями. Пусть для начала дадут попробовать на танковых картах с водой пострелять по берегу с корабля ( конечно, баланс нужно будет подправить, все дела), в идеале ФАН РЕЖИМОМ. И не надо щас на меня орать то что я не играл на кораблях, что я ничего не знаю - и ежу понятно что сейчас все бои в МБ идут медленно и уныло, усугублять ситуацию незачем.

1 лайк

П.С. Я проголосовал “За”, но в таком виде, как это описано в теме, это вводить не будут, вспоминаем кто руководит игрой и балансом. Обязательно что-то да будет кардинально отличаться.

1 лайк

Ужасно. Это не изменит игровой процесс, но добавит жопной боли

Еще один любитель бреда, открывай полигон и стреляй сколько хочешь

Прокачка интересная. А карты нужны совершенно новые для таких затей.

3 лайка

Оставить с изменением всех параметров, которые нужно поменять

О, так это, оказывается, бредовые идеи с форума во всём виноваты, а без них было бы всё хорошо

1 лайк

Разделение это откровенно плохое решение. И, уверен, сейчас разработчики не отменили его только затем, чтобы ввести ПЛ в малый флот, иначе в этом просто нет смысла.

1 лайк

Затем что могут продавать премов для прокачки в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ты моё предыдущее сообщение по диагонали прочитал или только первое слово? Перечитай ещё, погугли как раньше выглядели ветки. Раньше ты мог купив ОДИН корабль качать сразу и катера и большой флот, теперь так нельзя, что тут не понятного?! Смысл получить денег в два раза больше, если тебя на старте появления флота в игре не было, так слушай тех, кто был, ПЛ вообще тут не при чем.

Жду разделения на Лёгкие танки, Средние танки, Тяжёлые танки, Сау, Зсу и отдельные ветки для поднаций :Р

4 лайка

Ну это не так работает. Очевидно, что продажи премов катеров на фоне премов большого флота это мизер.

3 лайка

Легкие, средние, обт и всё остальное. Вполне возможно, в далёком будущем. Когда будет критично много техники в ветках и будет выбор, между уменьшать опыт на всей технике или разделить на 2 окна.

И будет отдельный режим для лёгких танков и ЗСУ, чисто десантная операция?)))

Статистика продаж у тебя значит есть, раз так смело утверждаешь, скинь ссылку. Часто делаю ежедневки на малом флоте, всегда в бою 15-20% прем катеров.

Сравни хотя бы количество новых премов для БФ и для МФ. Я не утверждаю, что никто никогда не покупает катера, но очевидно что продажи катеров сильно ниже, чем продажи большого флота. Количество новых премиум кораблей это объективный показатель.

Добавлю по поводу ИИ ПВО:на полигоне суда под управлением игрока, используя авто-ПВО сбивают врага на дистанции бомбометания около 1,5-2км.в игре любой бот срежет игрока за 4-5км.скр за 7-8км.а вроде один и тот же ИИ, только работает в одну сторону.

1 лайк

Учитывая,что премкатера стоят почти,как премэсминцы-крейсера)выбор игроков очевиден.я лучше уитби возьму,чем ле орлу,например)

1 лайк

Считаю разделение отличным решением, не надо качать весь этот мусорный рыбнадзор