Предложение по улучшению баланса ПВО в морских боях War Thunder

а) Кому нужно.
б) Ради чего?

Если сейчас МРБ не работает как режим и надо менять что-то. Почему надо оставлять всё как есть?

то шо это пулеметы в первую очередь против пехтуры вражеской
кстати у зсу с рлс есть автоматический режим который сам пушки/ракеты наводит на упреждение, он основной если что, его почти всегда и юзают

Там этого не написано. А вот то, что это AA machine guns - написано.

bruuuuuuuuh
ладно, почему ты думаешь что экипаж будет чото сам дедать если ты командир и отдаешь приказы куда ехать и чем по кому палить? а?

Перефразируйте, может, пойму вас.

мы играем за командира танка, пока он не скажет палить экипаж палить и не будет, а зачастую он сам и седит за пердаметом зенитным

@andrgysev0293747 ой обиделись и сразу начали жаб кидать…

Что? Я ничего не кидал, лол.

IMG_20240614_133047

/shrug/
Я ничего не кидал и в свою темку перешёл в это время посмотреть сколько там голосов.
Спросите модераторов, хз, кто вас там флагает и почему. Не вижу причин флагать именно вас, за что хоть написано?

видимо за педивики и дурака

Мде.

ага, народ оч нежный видимо

1 лайк

а) мне нужно
б) потому что я хочу играть в реалистичные морские бои, а не в фэнтезийные морские бои

в) нужно добавлять в МРБ реализм, а не фэнтези

Нужно добавить МСБ и туда весь абсолютный реализм взамен играбельности и кидать.

Barotrauma - там ты внатуре один член экипажа, и играть надо с другими игроками.
Притом, если на той же Дюгони (малой подлодке), мы с тремя корешами чувствовали себя “на изи”, а на ударном Тайфуне - уже чутка зашивались на средней сложности, то на РП, на высокой сложности, уже бывают экипажи/команды в несколько десятков человек (Капитан/механики/электрики/СБшники/медики) где каждый отвечает за свой участок, и говорит только в своем канале, чтобы не было базар-вокзала.

А с кэпом связь держат только главы/завкомы служб/участков.

И не самое страшное, если в отсеке, в котором ты чинишь проводку появится пробоина, в которую ломануться кусаки/хаски - тут ещё можно запрыгнуть в скафандр, и кликнув СБ начать отбиваться гаечным ключом и отвёрткой…

Самое страшное - если, не дай бог, штопая обшивку/заправляя реактор/чиня проводку, во время драки с Харибдой/Эндвормом/Пиратами, в тьме обесточенного отсека ты услышишь… “honk”.

Ну там не то чтобы симулятор, просто прикольная игра, это да. РП в ней хорош, как и в Космостанции 13.
Я скорее об играх где прям симулятор корабля, где все системы смоделированы “как в жизни” и пр. В барке, всё же, управление условное.

Ну… да.
Хотя я представляю себе порог вхождения, если бы замутили барку с видом от 1/3 лица…
Или даже по старинке, но чтобы при той же починке проводки (да, я преимущественно играл за инженера-ядерщика, но щитки вылетали куда чаще реактора… особенно после того, как я его автоматизировал по-человечески, а не как сначала) появлялась мини-игра, с тем самым щитком, где нужно было бы при помощи инструментов/визуально искать что именно отвалилось, и если в широких карманах данная деталь есть - менять.

Так же с крафтом, и починкой механических устройств.

Чтобы потом про Баротравму шутили как про Кербалов - что после нее, в подводники берут со сдачей только физкультуры.

Ну вообще баротравма основана на Space Station 13. Там тоже от третьего лица, но на некоторых билдах механики очень сложны. Есть ещё Stationeers что тоже Space Station 13 вдохновлялась и там первое лицо, очень сложные механики, но нет игрового режима чтобы на корабле летать и пр.

есть аналог - space engineers
там вот примерно оно ток в спайсе