Предложения по Ка-52

  1. Предлагаю добавить возможность устанавливать ЭВУ и БКО одновременно как это сделано на Ка-50
  2. Вернуть для Ка-52 НАРы С-13ДФ. Т.к. сейчас “тяжелые” НАРы стоят дополнительных ОВ, предлагаю вернуть НАРы повышенной мощности, взять в начале боя всё равно не выйдет, но при добавлении появиться больше смысла вылетать на нарах.
  • За (добавление как С-13ДФ так и ЭВУ и БКО одновременно)
  • За (только добавление С-13ДФ)
  • За (только добавление ЭВУ и БКО одновременно)
  • Против (добавление как С-13ДФ так и ЭВУ и БКО одновременно)
0 проголосовавших
2 лайка

х25 хачу

1 лайк

Это вроде как баг что нельзя. Либо же просто визуально не отображается

1 лайк

Прошу подробности…

  1. У НАТО есть абсолютно вся техника на топ тире, что бы бороться хоть любой техникой СССР…
  2. У НАТО больше разнообразия в технике, и она лучше… Подробности?
    2.1 США 2 ТОП Абрамса у которых живучесть ни чуть не хуже чем у БВМ, ЗРК пуск которой не виден с самолёта. Самолёты с лазерными бомбами, контейнером целе-указания и AIM-9L одновременно.
    2.2 Германия 2 топовых леопарда, хорошая ЗРК. UHT который способен бороться с Ка-52 и ЗРК. Самолёт с лазерными бомбами и AIM-9L одновременно
    2.3 Про ОБТ братании лучше упоминать не буду, ЗКР пуск которого не видно с летки, топовый вертолёт который может бороться с ЗРК и леткой буквально в начале боя, летка с лазерным вооружением
    2.4 Япония 4! ДА ДА ИМЕННО 4 топовых ОБТ с дикой перезарядкой и топовыми ломами. Штурмовка только бомбами что на топ тире мусор.
    2.5 Италия в целом слабо, но рассказывать, что вот СССР имба глупо т.к. имба не только СССР, а значит проблема не в СССР а например в ИТАЛИИ
    2.6 Франция 3 топовых леклерка с АЗ лучше чем у БВМ, одна из лучших ЗРК в игре, летка как с лазерными бомбами так и ТВ бомбами, которые ешё не мешают взять с собой УРВВ
    2.7 Швеция Лучший в игре сетап наземки с прибивными ломами и броней с минимальными зонами пробития. Штурмовка в целом слабая
    2.8 Израиль наземка с хорошей защитой от летки, летка с лазерными бомбами

Жду ответ в чём же СССР имба… Или какую это технику им нужно убирать, когда у большинства стран наземка лучше, ещё и присутствует в большем количестве.

9 лайков
  1. Разве это не баг? с какой стати они должны быть раздельно? может просто не отображается…

Возможно баг. У меня не отображается.


1 лайк

Ну это не совсем правда. Японцы действительно ограничили массу, но броня на машинах есть. Она и в игре была на 90ике, но улитка решила что слишком имба.
Даже сейчас в игре можно четко заметить как обрезали тот же тип 90 в щеках башни.

7 лайков

и не говори. ка-52 танчит ломы лучше, чем моя “комбинированная броня”, а ему всё мало. может стоит просто выйти из запоя и сделать газманова чуть-чуть потише? может тогда проблема со слабыми панцирями и камовыми пропадёт?

14 лайков

Мальчик, ты забываешься.

  1. Япония и СССР не единственные нации в игре
  2. Любой вертолет может танкануть лом.
  3. Где я говорю что панцирь слабый? Где я говорю что ка-52 слабый? Ты себе напридумывали и сидишь плачешься, а все по тому что выбрал слабых японцев у которых нет штурмовой летки…
  4. Вспомни про ADATS ракету которого не видно при пуске. А панцирь контрить легко, а тот факт что ты этого не можешь сделать это исключительно твои проблемы.
8 лайков

Естественно не единственные, но почему-то ТСКшники сравнивают СССР сразу со всеми остальными вместе взятыми странами.

Есть такое, но только калов может еще 5 минут на нарах без хвоста кружить, а после полететь на филд за новыми хвостом и нарами.

Ну дык тема подразумевает ап камова, значит он недостаточно хорош по сравнению с аналогами на своем бр. Буквально пару дней назад вылазила тема по панцирю см, да и периодически в абсолютно случайной теме можно увидеть “панцирь даже дроны сбить не может”.
Ну и да, летка штурмовая есть, только в игру добавлять не хотят, ровно как и зенитки. А то как так, корм еще и огрызаться будет?

Я смотрю ты очень и очень часто его контришь, ведь так?

Спойлер

image

Законтрить его конечно можно, но должны звезды совпасть, в первую очередь должен попасться крайне “умный” панцирь (на моей памяти их даже дрон убивал). Вопрос только насколько часто ты это делать будешь и чего это тебе будет стоить.
Ну и да, панцирь буквально сильнейшая зенитка в игре. Тупо видит все, стреляет дальше всех, вблизи защищен пушками и не светится на СПО. А у некоторых бедолаг и его не хватает.

14 лайков

А можно мне качественный теплак на лёпика ? 😊

И всеравно играют в один респ

Количество выездов/вылетов за катку в 2 раза больше.

5 лайков

У тебя баг, перезайди или сними и снова поставь бко

Не поможет.

Что нельзя ставить бко и эву одновременно - это баг, в мажоре его починят

С-13ДФ бесполезны против мало-мальски бронированной технике.

ну вообще то это ты виноват, твой же был выбор, никто не заставлял тебя качать японию.
И вопрос как можно игнорировать то чего нет? у японцев буквально полторы зрк которые могут работать на дальности выше 6км

ну ты же знал что будешь качать, это уже твои проблемы

ну если у тебя до сих пор только Япония вкачена то тебе уже мало что поможет

ну ты же знал что будешь качать, это уже твои проблемы

можно добавить подветку кореи, можно добавить зенитки, которые ЕСТЬ у японии. я не претендую на ввод ка-52 и панциря за японию, я просто хочу нормальной техники себе и что бы советам не вводили с-400, пока у меня пикап со стингерами

ну если у тебя до сих пор только Япония вкачена то тебе уже мало что поможет

что хочу то и качаю. какое твоё дело вообще?

Скорее всего не захотят вводить Корейскую технику в Японскую ветку по историческим причинам. Вот интересно у Японии из топовых зениток только тойота со стингерами потому советам новую технику вводить нельзя но вот остальным можно какая забавная логика

1 лайк

Там же около 25 кг тротила, не уж то прям бесполезны будут?

Не вижу смысла в ЭВУ когда ка 52 и так фактически неуязвим от пусков ик ракет благодаря соэп