Предложения по Ка-52

25кг в тротиловом эквиваленте*

С-13ДФ - это НАР с ОДАБ.

image

Я тоже не вижу в нём смысла.
Только ещё сильнее уменьшить дальность захвата ИК ракетами.

Для игры это будет особо принципиально? Я думаю нет)

Он даже не будет хвататься благодаря соэпу)

Да, принципиально.

Ибо в тротиловом эквиваленте можно измерить даже взрыв воздушного шарика.

ОДАБ фактически бесполезен против техники хоть с какой то бронёй.

Он хватается, но идёт срыв наведения.

А так дистанция даже такого захвата будет ещё меньше.

Ладно, убедил

Ответа не понял, так что требую пояснительную бригаду

Верно, только в чём проблема? В целом это теоретически возможно

Ты правда думаешь, что Нары или ЭВУ это АП? Учитывая БР 11.7

Хочешь мою стату обсудить? Ок…


Самолёт в РБР использовался пару паз, а т.к. я не лётчик считаю, что здесь всё окей

27к использовал только в ТРБ, и в чём проблема? Кд 3,5 это тип мало? Что касательно твоего вопроса, да именно так ЗРК на 27К я убиваю частенько

Аналогично МЛД

Первый самолёт с ТВ наведением + прокачка в АРБ где против ТОП тира я и учился играть, считаю что КД 1,7 хоть и слабоват, но приемлем.

Летающая парта прокачал в ТРБ, учился убивать ЗРК на нарах, 1,3 оч слабо, но для парты более чем подходит.

Самолёт который определенно стоил своих бабок. И опять же КД 3.3 это тип мало да?
А теперь я предлагаю твою стату глянуть… Заметь про статиску начал ты.

Ни 1 летки хоть с какой то похожей статистикой… И ты будешь, что то рассказывать по стату… Смешно.

Так и в чём проблема? Челов которые на панцире пол боя стоят и БУКВАЛЬ НИ КОГО не могут убить очень много.

Частенько играю в солянку. Убивать можно, требуется с управляемым вооружением держаться на большой скорости в 5-6км, ни один панцирь не собьёт, ракета просто не довернёт, а пушки просто не попадут.

После нерфа манёвренности ракет и стабильности захвата радара я бы поспорил с данным выражением.

Можно, забирай.

Считаю это проблема исключительно тех кто играет в 1 респ

Кто мешает делать больше?

При попадании возле техники часто продавливает через тонкое дно танка

Ничего она не продавит.

Там принцип действия иной.

как я уже говорил СССР и Япония не единственные нации в игре. А в игре 3 основные нации это США, Герамания и СССР. А соответственно сравниваю я в 1 очередь их, и у всех этих 3 наций есть топовая ЗРК, тот факт что у японцев только тойота, проблема японцев, а не СССР.

Напоминаю, что как раз для таких людей как ты сейчас добавили возможность прокачивать вертолёты на наземной технике, в чем проблема?

Как я говорил ранее проблема японии, а не СССР

Все 3 основные нации так могут сделать. Про японию читай выше.

Уже побежал писать в “АО «Национальный центр вертолётостроения имени М. Л. Миля и Н. И. Камова»”, что бы срочно убрали бронирование с боевых вертолётов

Жду ссылки на данные посты

Ты серьёзно думаешь, что это АП?

Как я говорил уже много раз. Проблема Японии это не проблема СССР, данные ЗРК есть у других стран против которых играет СССР, вывод? Очень простой. Ты ошибся с нацией

Пошли в полигон проверим
Я даже видео запишу

Очень смешно

1 лайк

Покажи хоть один пример поражение ка 52 стингером или другими ик урвв)

ИК ЗРК заканчиваются на БР 9.7 у КА-52 БР 11.7. Может всё же будем противопоставлять ЗРК с БР похожим на Ка-52?

ЭВУ никак не будет влиять на ЗРК которые управляются вручную))

Верно, но смысл не в эффективности данного решения, а в визуале

С этого и нужно было начать, что тебя волнует визуал.

И зачем было отрицать факт того что ЭВУ никак не будет влиять на Ка 52 в плане эффективности?

Всё просто, ты не уточнил что имелось ввиду ИК ЗРК.

Какая разница?)
ЭВУ никак не будет помогать против топовых ЗРК потому что там не ИК ракеты. ЭВУ лишь помогает уменьшить дальность захвата ИК ракеты. Но в случае 52 ЭВУ никакой погоды играть не будет, потому что СОЭП не дает захватить вертолет ИК ракетам. Соответственно ЭВУ лишь визуал. Зачем было вставлять такие комментарии, не понятно