Предложения по Ка-52

абсолютно помойный танк на фоне 80у должен стоять на одном бр с 80у, жестко.

1.4 на 10.7 при взятом в сетап т80ук - почти перманент против 11.7.
Смешно читать рассуждения детсколопаточного о других нациях и о японцах в частности, когда он ничего кроме карточки у них не посмотрел, а в карточке увидел только КД в 4 сек.
Снаряд хуже - а как же “480мм достаточно для стрельбы по уязвимым зонам”? Или это другое?
“Ничем не тянет” - малые уязвимые зоны, подвижность на уровне, тпв хорошего качества. При этом достаточная подвижность. Да, к заднему ходу пришлось привыкать, но это особенность советов - привыкнуть можно.

1 лайк

Не знаю, что в нем помойного, но возможно да, на эмоциях 2 ступени загнул. Но 10.7 для т90 слишком низок. Я не представляю, что британец на 10.3 будет творить. 11.0 и 10.7 для совета и брита соответственно.

разница в заднем ходе и кд АЗ позволяют на 80тиках играть куда лучше. Куча моментов у меня была, где -4 никуда не успевают, а на -11 ты все еще можешь куда-то отъехать в укрытие. А к худшему заднему хду(его отсутствию) еще добавляется большее кд в аз.
А все остальное не имеет особой разницы, я имея 72б3 все еще лучше реснусь на 80у/ук

играю от 2 линии, на рожон не лезу, как-то не особо чувствуется -4. у 80 и 72 немного разный метод применения.

Это уже более вероятно, но брони у т-90а для топа нет (по-моему влд уже пробивается топовыми ломами, а новыми в будущем точно)
Подвижности нет, 20л.с. на тонну не подвижность.
Снаряд на 11.0 у абрамса лучше, кд паршивое.

Если бы у всех советов на 11.0 улучшался аз до 6.5 секунд, я бы понял, то присоединюсь к товарищу выше, что ушка лучше (даже вот та без теплака)

брони для топа нет - тем временем ариеты, типы 90 и 10, леклерки…

там у 90ого 20-40мм брони не хватает, чтоб танковать лео2а6 и сепа2 с 500м. приведенка 600-630. у танка 10.7.

для второй линии 21.5лс/т более чем достаточно. да и в принципе я не чувствовал себя слоупочным где либо, кроме карт типа “поля полей”, но туда не так часто кидает.

снаряд лучше чем? тем, что один фиг не пробивает никуда, кроме нлд и люка мехвода? в то время как т90 абрамсов в силуэт шатает?

аз дает стабильную перезарядку, причем ± на уровне основных противников. 6 секунд только на всех, а большинство катает на экспертах, и не факт, что полностью обученных. Так что как раз 6.5 - 7 сек. Получаем чуть дольше, но постоянную перезарядку, которая останется такой же даже после стычки, где ты успел отхватить.

2 лайка

7.1 хуже даже без экспертов. С экспертами там 6.4 вроде

А с каких пор после смерти заряжающего падает КД? Если бы такое было, я бы понял этот аргумент.
КД у обэмы упадет тогда, когда Т-72 уже в ангар выйдет.

Я играл на лепике 2а4 довольно много и играется он куда приятнее, чем турмс или аналогичные т-72. Я всегда уверен, что выстрелю первым, если мы разменялись непробилами.

Ага, те самые леклерки, которые из-за наклонов и 100500 слоев деталей в башне постоянно ждут снаряды. Самые неприятные танки после стерв. Ариеты не считаю, на них играет полтора человека.

Я понимаю, что что-то можно танкануть, но разница в т-72б3 или т-80бвм в броне там напорядок из-за бортов.

так он же на деве был 10.7, так понимаю из-за ещё большей брони башни(доп дз) и и защиты нлд от кумулей(отвал). Снаряда 3бм60 нет, но учитывая что разница манго и свинца по советам будет та же что и дм33 и 53(то беж тебе нлд, очко мехвода и маска) то 10.7 вполне заслуженно(а ещё вроде(вроде) двигатель чуть мощнее ).

в конце дева 10.3 сделали

Тут вроде бы ошибки нет, но прицел находится в корпусе на уровне с верхней точкой корпуса. так что наводить птур в безопасности почти нереально. Да и есть там китаец и француз которые могут ещё лучше делать это(про высовывать только птур)

а ну тогда жопа, я хз что условный Т-72А будет с ним делать учитывая что я ни разу на топах не видел тиму советы+бриты(ну или видел но так редко что не замечал)

Как я и сказал - у совета чуть дольше, но стабильная.

КД падает с тех пор, как у танков с заряжающим остаются 2 члена экипажа. А остаются именно 2, если выбивают командира и наводчика, сидящих у всех паровозиком.

А я играл на турмсе. Кроме непонятных редких непробилов по Лео (привет баг с маской в 1000мм) проблему больше доставляли союзники, нифига не видящие (в принципе чего ожидать от 15-30 лвл)

Ну не знаю, у меня против эклеров никаких проблем нет. Главное в верх НЛД не стрелять - там блок брони и какая-то фигня периодически происходит, а в щеки, нлд, борта, в ромб через каток - шьются без проблем.
Приветы тоже считай. Машины в игре есть. То, что разрабы их задушили и из-за этого их не выкатывают - это другой вопрос.

Погоди, а какая там разница в бортах у бвм и б3? У обоих по 80мм борта. Максимум можно 8мм БВМу накинуть за высокую твердость. Получаем 80+ реликт и 88 +реликт. Не думаю, что эти 8мм дадут большой буст броне борта.

Ну чёт не заметил, то там не от установки прицел - частенько отлеьаю от 2 труб, торчащих из-за холма, которые ещё и хрен увидишь, т.к. очень маленькие по площади.

У француза и китайца проблема в картонности баз (фугас или кумуль в установку их спокойно убивает) и в размерах торчащей установки - она тупо больше и заметнее. Хризантему же ни увидеть, ни кумулем уничтожить - установка маленькая, так ещё и далеко от корпуса. И почему-то птуры не взрываются.

Ну вот посмотрим насколько советам понравится против своих машин воевать. Не удивлюсь, если выяснится, что британский т90 запишут в имбы)

1 лайк

Ну ор с стороны нато только на счёт брони, а тут более бронированная версия ещё и на бр ниже находится так что разрабы какую то хрень сделали.

Ну там из “более бронированного” только дз на месте шторы - одного из самых толстых мест башни, так что ничего не поменялось. Хотя хз как будет отвал работать против ломиков.

просто возникает проблема что танки с абсолютно разной базой, одна которая сильнее другой в 2 раза с одними и теми же преимуществами(хотя у того кто имеет лучше корпус ещё и башня лучше и спо есть(( вроде)) имеют разницу в 1 шаг бр.
Если не понял то речь идёт об полковом т-90 и турмсе, хотя если сравнивать ещё с Т-72Б то ещё разница в банальном отсутствие теплака у Б-шки и меньшей круговой брони(дз и башня) хотя за теже плюсы турмс платит 2 шага бр(дз(и то 1 контакты) и теплак).

разница между т-90 и б3\бвм

Кстати вспомнил ещё про Т-80Б и в итоге у нас в игре будет находится на одном бр танк без нормального теплака и танк с хорошей бронёй и хорошим теплаком с меньшей подвижностью

Спойлер


Кстати, почему то карта не отображает всех мест пробития как на скрине с т-90