Предоставит 2C38 Деривация, возможность снимать боковые понтоны

От игрового Сообщества Группа Тундры, Предлагаем предоставит 2C38 Деривация, возможность снимать Боковые понтоны, в Модификации Техники, как на БМП-2, Что даст свою очередь облегчения машины, отсылаясь на историчность.

image
image

image

  • За
  • Против
0 проголосовавших
24 лайка

Почему бы и нет , я считаю у всей техники должна быть такая функция

16 лайков

Другой боевой модуль калибра 57-мм (1 и 3 скрины) и макет не является пруфом для снятия с 2С38.

8 лайков

Они называются “боковыми понтонами”?

Данные элементы, не являются частью защиты Машины, они лишь помогают, держаться машине на воде.

16 лайков

Ааааааа) Ну, больше знаешь каждый день)

1 лайк

И какой вес будет без них?

Стоп. Это просто БМП-3 с пушкой ПТ-76-57, ломами и теплаком с РЛС?!

13 лайков

лучше добавить их и сделать неснимаемыми

Так они уже есть и они не снимаемые

2 лайка

признаю, мой затуп

Лучше предоставить деривации возможность уехать на 11.0-11.3, где ей и место

16 лайков

Ну это уже другое

Плюсую, а то хастл который хуже во всем кроме подвижности на 11.3, а это чудо у которой лучше все на 10.0 Б - баланс от улиток

3 лайка

Точнее это советский баланс от улиток. Хастл и Отоматик по мнению разработчиков намного эффективнее деградации. Пума с ней примерно равна, а каличный французский прем с 9.7 лишь капельку похуже, бгг.

3 лайка

Не место ей там, на 11.3 есть HSTV-L, у которого больше пробитие, урон выше, намного подвижнее, менее заметен, пушка у него склоняется лучше, живучесть выше, броня лучше. Хастл имеет преимущество во всем, кроме скорости перезарядки, он НАМНОГО лучше 2С38, поэтому 10.0 для деривации самое место.

6 лайков

Хастл лучше не только в подвижности, он превосходит 2С38 по броне, живучести, углам наведения орудия, заметности, бронепробиваемости, урону. Слишком сильно он превосходит 2С38, чтобы иметь с ним менее 1 б.р. разницы.

1 лайк

Это скорее хастл слишком завысили

5 лайков

Согласен

1 лайк

И че там делать с недомажащим ломом на 200 пробоя?