Предоставит 2C38 Деривация, возможность снимать боковые понтоны

Фугасы с рв и рлс?

Вообще-то да, но Офицер включает невнимательность для игровой условности.

Учитесь обращать внимание на историчность, если на 2С38 они были изначально сделаны, то их уже нельзя снять в игре.


Хороший пруф для снятия понтонов с 2С38, который появился позже своего аналога.

Если ты от имени сообщества группы тундры ссылаешься, то почему меня надо отправлять в мут на целую неделю за ваш прокол?) Я по факту всё сказал, вижу БМП-3 с боевым модулем АУ-220 57мм, которая не стоит на 2С38 (на нём стоит 2А90), плюс мы не видели 2С38 без понтонов, а твои скрины ссылают на другую единицу техники и макет 2С38 без понтонов, вот можно понять с Т-80БВМ, есть армейский вариант (который нужно выкачать), а вот есть для морской пехоты (в стоке), лучше бы предложил разработчикам изменить Т-72Б3, а то в стоке ужасный танк.

Я знаю что ты очень сильно любишь Германию, что даже сильно ненавидишь СССР/РФ (что даже обиделся на моё сообщение, которые говорит по факту), но ты не можешь любить свою нацию без ненависти к другой нации.

Возможность интересная, но мне кажется так сделано специально, чтобы предоставить машине бр 10.0 основываясь на плохой подвижности для лт, и впихнуть её в сетап 10.0 к турмсу и су25 для бОльших продаж.

1 лайк

А как же золотой (пивной) сетап на 10.0 за СССР ? Там же вой начнется.

1 лайк

Эээ что? Броня у них одинаковый картон, жтвучесть за счет тонкой брони сильно выше у деривации ибо прямо в лоб довольно плохо ломами забирается, да и в борт выцеливать нужно, а иначе ей хрен что сделаешь. Углы наведения разве что вниз, но это используется довольно редко. Бронепробиваемость у них практически одинаковая, но вот скорострельность у деривации на порядок выше, что позволяет наносить сильно больше урона и более удобно подготавливать противника критуя пушку и гусли. Про урон особо взоржал, он у них практически одинаковый. Заброневое хастла настолько эпично что стоящий бортом леопард забрать практически невозможно так как до сидящего с другой стороны члена экипажа дамаг практически недоходит. Кроме того деривация может легко сбивать авиацию, а хастл нет, еще и теплак у нее великолепный, в отличии от убожества первого поколения у хастла в которй дальше 300м ничего не разглядеть

2 лайка

Тоже что и hstv-l делает.

То то она с ним тонет

Ага, и разницу в пробитии между 225 и 276мм мы конечно проигнорируем.

Хастл имеет большее пробитие, отоматик зенитка( хотя у него на ломах 311мм пробития), а пума живёт как никто другой(хотя ей бы конечно птур докинуть). А с бр французского премя я сам охренел.

1 лайк

тогда предоставим Strf-9040 (lvkv тоже) уехать на тот же 11.3 где им и место, вместе с пумой и беглей на 10.7

ага, автопушкой в силуэт шить весь советский 10.0 (аргументом при балансе которых и была “Броня” которая и так не особо чувствуется)

как по твоему БМ влияет на пантоны на корпусе?

Да как бэ пофиг хастл влоб мало кого берет на своих БР, а в борт фиолетово

1 лайк

Ура-патриот заныл. =)

Офицер заявил за историчность, вот и получается его тема идёт в никуда из-за историчности. На 2С38 монтировали понтоны, значит монтировали, а на БМП-3-57 не монтировали.

А ещё БР 11.0