Предоставит 2C38 Деривация, возможность снимать боковые понтоны

по кд умирает от всего что движется? Мы страдаем значит все тоже должны страдать? Хастл надо на 10.0 кинуть, пусть против деградаций воюет

у хастла как у деградации мелкие не дамагающие ломы, которые даже при прямом попадании в члена экипажа/модуль оставляют его желтым, им нужно как минимум 5 секунд врага горохом полевать чтобы он умер, а обт надо 1 раз чихнуть в их сторону чтобы они лопнули

1 лайк

Точно не являются? Сколько раз мне их сшибали ломом или кумысом, правда под хорошим углом, но тем не менее без урона вообще

Не спешите так быстро оформять форумы, чтобы добавить все все танки бмп бтр зсу зрк, вся техника закончится и делать будет нечего

На первом скрин отзеркаленое изображение, ничего такого в этом нет, достаточно частая практика в интернете.

Ты прежде чем делать подобные заявления поиграл бы хоть на ней

2 лайка

УВН -17° какая то шутка?)

Прикинь да ибо с его бронепробиваеомстью оно нафиг не нужно. На маленьких картах особо негде объезжать, перестреливатся с обт в лоб тупая идея. По итогу его практически невозможно реализовать
Ну и традициаонно, если хастл такой крутой почему ты на нем так хреново играешь?

Ну я не говорил что он имба, + у меня КД по-моему около 0.8-0.9 в послужном списке, большая часть на статистику все равно приходится на ассисты, а ассисты не учитываются, так что ещё норм

Ага, особенно у т-64А

Я знаю что ты очень сильно любишь Германию, что даже сильно ненавидишь СССР/РФ (что даже обиделся на моё сообщение, которые говорит по факту), но ты не можешь любить свою нацию без ненависти к другой нации.

удел любого ксенофила… Как говорил товарищ Л.П. Берия - “Всякий антисоветчик рано или поздно окажется в лагере или фашистов или нацистов” (С)

Сейчас как 100кг снимем и как гонять начнём… Ну камон, лучше что-то полезное предложи, а не это

О чем и речь, как танк на этом БР хастл несостоятелен, а другой роли как у той же деривации у него нет. По итогу на хастле могут играть в + только скиловые игроки, в то время как деривация даже раку позволяет плавать в районе 1 за счет возможности выносить воздух

Ага, время удивительных историй.
Ты ведь играл на хств-л что бы говорить про его урон?

Спойлер


Обычный советофил, который никогда не играл на хасле и твердит о ее превосходствах над 2с38

Расскажешь это танкующим советским топливным бакам

У нас в игре у обт нету брони, а он про броню картонных машинок разговаривает, гений
Еще у хствл нету радио-фугасов, он не может против летки. А деревация на 10.0 может. Баланс

2 лайка

Давай предложи ещё и задний ход советским танкам от военной приёмки.) Дизельным -15, а газотурбинным -25. И почему ты не забанил МиГ-29 за яйцебоксы в мешках Реликта?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.