Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

Если быть обьективным, то Турмс не мусор, но и не позволяет играть столь же эффективно как 2А4. Приводы и куцая броня все же отвечают бр 10.0. К Деривации пора привыкнуть уже давно. Хасл не является ее аналогом в плане бронирования. А то, что она летку сбивает, ну она на то и рассчитана была. Токсичная, но не прям чтобы опасная.

1 лайк

Ну так я и не про Хасл. Аналогом деградации является Отоматик (с БРом которого я мог напутать), который отличается от неё сарайностью, ограниченным БК ломов и радаром. А, ну и ещё там вроде как башня вполне обитаемая

Ты еле как на немецком Т72 набил единицу. А советов выше 5 ранга у тебя нет, не считая акционки последней.

То что его утяжелили, дали ТПВ не делает его равным 10.3

1 лайк

“Закончились аргументы - залезь в статку”
Ты не думал, что я для фана играю? И кстати Т-72 немецкий очень даже комфортная машина, ибо советы тупо не знают куда пробивать свой же танк

Это вполне возможно.

У меня этих аргументов целый вагон. Я устал просто спорить на эту тему, так как это не первый мой спор. Причём контраргументы вечно одни и те же

Речь вот про эту тему

С этой целю я сейчас выкачиваю британский т90 хД буит мясо

1 лайк

имхо если и покупать то после нерфов, что бы не покупать кота в мешке

А как ты узнаешь будут нерфы или нет? Тот же 23мл (пускай и чууууууууть-чуть) нерфят спустя полтора года после ввода

ну в нерфе тем более према я не сомневаюсь в принципе))) вот полгодика можно смело выждать, а там новый прем ведут и его надо будет как то впаривать))))

Ну как обычно репорт прилетел. Правда глаза режет)

Самое смешное, что репорт ни за что. Ты его не оскорбил даже. Не знаю считается ли это оскорблением чувств верующих, но в других планах все норм

Сообщество считает ваше сообщение неприемлемым , т. е. оскорбительным, непристойным, разжигающим ненависть или нарушающим [рекомендации для сообщества]

Ваше сообщение расценено как спам . Сообщество считает, что ваше сообщение не имеет отношения к теме, не является актуальным и носит рекламный характер.
Ага, оскорбил и заспамил рекламой

2 лайка

ужс, какая оскорбительная реклама )))))))

в эту писечку на башне будет ваншотиться наверняка

Прогрев немцефилов на денежку :) Купи мохнатку, две мохнатки круче, чем одна мохнатка :)

1 лайк

Плюс торнадо который на 10.3 будет в трб

10.0

Давно Отоматик так апнули?

Какой ещё отоматик?