Предзаказ: VIDAR — бог мщения

Ахахахаахха его нерфанули сегодня, место аз теперь заряжающий😆😆😆😆😆😆

Предзаказы видимо уже набрали, можно и нерфить, что бы имба не вышла.

1 лайк

зато по документам

а то что у к9 есть мз ну вы не понимаете это другое
мы по своим документам делаем
кста 2 темы было про к9 и обе закрыты ссылкой на репорт))

1 лайк

главное это затихориться и делать вид, тип ничего не произошло, нужное количество уже продано, можно и 1 мин кд ставить

Если ты не знаешь культуры и истории Китая и в чем ее суть то наверное не стоит лезть в спор? Главное что мелкий никому не нужный Сингапур пихать в Японию это конечно сильно и думаю ни японцы ни китайцы не оценят да и сами сингапурцы. По поводу того что в Китае запрещены некоторые теоррористические секты это тебя удивляет? Это шутка такая? Давай еще вспомним секту “Аум синрикё”. Разговор же про серьезные вещи. А про Тибет и уйгуров правильно работают иначе эти черти устроят проблем. А так в Китае и буддизм всех видов и даосизм и ислам и христианство всех мастей существует как и множество народов. Даже русские есть в списке народностей Китая.

кстати по счетчику времени кд около 10 секунд

Более безумного либерально-американского бреда я не читал. Уважаемый, не позорьтесь удалите ваше творчество. Вы ничего не смыслите ни в игре, ни в культуре Китая, да ещё пропагандируете странное. Стыдно так себя вести!

2 лайка

ну че улиточки? когда по документам у видара будет мз?

даже у вас в статье написано что есть мз но его блин нету
как так?

а давайте вы оба не будете позориться и разводить полит срач?

4 лайка

В Восточном комьюнити очень сильно против такого объеденения потому что Япония не признала свою вину за развязывание войны в азиатском регионе во время второй мировой и вроде ещё какие то тёрки. Хотя объединение Японской и Корейской ветки хорошо бы повлияло на состояние Японской ветки, там и топовая зенитка Cortale появилась бы и БМП всякие появились бы интересные.

в первый раз? Там мигу обещали на релизе р73. Удалили часть текста и все. Теперь тут вот нагнули на МЗ. Пока патч выйдет заберут еще теплак и ЛД. Не ну а что? Вы ж уже купили

А су25бм новые движки обещали и тоже не дали. Чтото в последнее время улитка зачастила писать одно, а делать другое

меня даже удевило не то что у техники чтото забрали и подтерли описание а то что при указание на эту фигню мне и еще одному человеку негодующему по этому поводу сказали что всё сделано по документам

1 лайк

Когда какое-то комьюнити против чего-то, это обычно ничтожная кучка наиболее отбитых развела вонь на весь интернет.

Так САУ всего 5 ранга, а стоит на 1к с копейками меньше топов.

Актуальные цены. Тут уже ничего не поделать.

Помянем Видар. F

Для обсуждения переходим в общую тему по технике Vidar