Предзаказы: Centauro RGO и Strv 121B Christian II

Вот это и надо было делать.

Но Нэт, имеем очередной бесполезный кентавро

1 лайк

Ну мы то знаем что это названо в честь

Спойлер

e9d576060bcfb77661c1e74696261b4f

Спойлер

1 лайк

Без ТПВ для командира

Даже не смотрел, просто скип обоих поделий, лучше уж я возьму дракена или ЦВ, чем эти шкатулки

Ммм, какие уНиКаЛьНыЕ машины. Ни разу таких не видел, наконец-то что-то новенькое. Shut up and take my money!

1 лайк

Ну если у лепика будет ТПВ 2 поколения…почему нет?

Есть немецкий шлепа в ангаре, есть альтернатива в виде ЦВ. Я не статист, так что имба ценой отсутствия индивидуальности мне не интересна…тем более если это копирка копирки веточной тачанки

4 лайка

Я так понимаю что у Буланникова не полный клиент. Только советы немцы и ШВЕДЫ. Он хоть подозревает что существуют япы, французы, израильтяне( в игре). Очередной мохнатый шмель на душистых шведов)))

3 лайка

о, леопард… их так мало в игре…

С каких пор, если 11.0-11.3 не особо играбельны не означает что остальная ветка калл

у него с немцев есть вкладка только “танки”, а вот “самолёты” и “вертолёты” у него отсутвуют как и штурмовка нормальная с 9.3-11.3

А с чего там будет тпв 2 поколения?

Тема о прем. танках если че. Причем здесь штурмовка 9.3.? Будет тема о мамолетах или вертолехах требуйте мемцам .

Согласен. Два OF-40 на 9.0 чудо как хороши для своего бр, а дальше можно не качать. Разве, что 9.3 ещё интересный за счёт венгерского Т-72М1 и Чентавриков, а также 10.0-10.3 за счёт опять-же венгерского лёпика, дардо и ариеты.

2 лайка

Ты без теплака хочешь? А почему бы не дождаться Т-80УЕ-1?

Опять макаронников “прокатили” с нормальным премом, зато шведам выдали прем Лео2, ещë и БР 10.3 сделают. Сразу видно какая нация мажорная.

Ммм, тупо Ctrl+C, Ctrl+V корпуса от VRCC, буквально до мельчайших деталей и башня от линейного 120 без композитных вставок, вкуснятина! Мне ещё нравится как в описании пишут о доп.броне, но не уточняют, что композитные вставки по 50мм сняли, заменив 5мм катаннкой, которая из автопушек с плевка будет биться. То, что это очередной колесник в ветку, где он уже есть думаю и так сказали.
Леопард будет иметь смысл только при наличии более качественного теплака или спо, дымовух меньше чему линейного, в остальном опять копирка.

Донатеры покупайте срочно эти копирки, моему Объекту 292 нужен корм! Покупайте - буду вас в силуэт шатать…

Да лучше без теплака, но с КАЗом. Ведролетов и всяких птурщиков троллить - кайф. Как же мечутся судорожно в панике всякие визели с птурами когда их птур отбивает КАЗ на Т-80ум2 и перед ними возникает эта громадина… Так что меняю любой теплак на прем танк с КАЗом.

1 лайк