Предзаказы: Centauro RGO и Strv 121B Christian II

Ну тогда его на 11.0.

Италия не интересна, а Швеция уже вся прокачена. Думаю будет хорошей альтернативой CV, тот же лохматый Лео как у немцев). Обидно за Японию, кроме колесника ничего интересного из прем.топов нет, а хотелось бы.

Хотя бы постыдились продавать клоны за 5к + , а хотя кому я это говорю, 80% игроков не донатит

Та вроде тип 74 в постоянную продажу вернули же, не? Он довольно неплох, аналог 1а5, только помедленнее

Да дадут какой-нибудь Тип-90 в премы 100%

Хватит! Сколько можно клонов в игру вводить?!

Если бы я купил Лео это был бы ТРЕТИЙ Лео у Шведов) Их там уже два. Вы уверены, что нужен именно ТРЕТИЙ?)

Их там далеко не 3)

Был волосатый лепа, теперь появился плешивый брат?)

Японцы это тот случай, когда такой клон будет уместен

3 лайка

Да, вообще нормально. Будто два дублёра бесконечных купил.

Норм танчик, у Франции Японии все равно ветки мертвые, техники ноль, Израиль туда же

Мда…, сильное заявление

ну так сравни 2 ветки, так же можешь Швецию и Японию сравнить…

Спойлер


Чем Италия так не нравится разработчикам, что получает колёсник в качестве топового према, тогда как остальные нации довольствуются клонами уже ОБТ (за ту же цену причём)? Я надеюсь на восьмом ранге нас хоть ждёт что-то стоящее, например 2A7HU, а не очередной задранный по бр картон.
PS надежда на фикс брони Ариете канула в лету, если бы прем Ариета подъехала, разрабы бы зашевелились мне кажется)

1 лайк

У Японии и Израиля мало техники на определенных рангах, но это проблема решается вводом подветок.

Но при чем тут вполне самодостаточные французы и итальянцы, не понимаю

на данный момент актуальнее этим двум вводить, тем двоим + Израилю надо техники завозить новой. Учитывая не популярность последних, выгоднее эти пока премы ввести… ну это мои сугубо логические мысли, типо Японии понятно можно дать типа 90 и они через свою перезарядку и динамику похоронят 292, насилующие рандом, но другие нации вообще умрут разом, се таки 4 секунды кд реально дел натворит

Если бы дали вместо колесника обт, меньше бы претензий было, а так я не думаю что много кто оценит колесника на 11.3 в премы

Так ведь шведы любимая нация разработчиков

Спойлер

А вот итальянцы, судя по количеству тяжёлого воздуха в доп. броне Ариет наоборот.

1 лайк

Надо бы в пиццу им сюрстрёминг в следующий раз положить, чтобы неповадно было обижать итальтянцев.