Предзаказы: Type 90B «Fuji» и Merkava Mk.3 Raam Segol

Начинаем оформление предзаказов на топовые танковые «премы» Японии и Израиля — основные боевые танки Type 90B «Fuji» и Merkava Mk.3 Raam Segol

Type 90B «Fuji»

Предзаказ - Набор Type 90B «Fuji»

Данный набор включает:

image

Танки Type 90B заслуженно считаются одними из лучших в дереве исследования бронетехники Японии. Во-первых, у 120-мм пушки танка есть автомат заряжания, который позволяет выпустить снаряды из боеукладки первой очереди с задержкой всего в четыре секунды!

Во-вторых, танк очень подвижный и имеет уникальную гидропневматическую подвеску, которая позволяет ему «выглядывать» из-за невысоких укрытий или холмиков.

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

Type 90B «Fuji» — особый, премиумный вариант танка в опознавательных знаках 3-й роты бронетанкового инструкторского полка школы Фудзи.

Merkava Mk.3 Raam Segol

Предзаказ - Набор Merkava Mk.3 Raam Segol

Данный набор включает:

  • Merkava Mk.3 Raam Segol (Ранг 7, Израиль)
  • Премиум аккаунт на 20 дней
  • 2500 Золотых Орлов
  • Бонус предзаказа: уникальный титул “Фиолетовый гром”
  • Бонус предзаказа: уникальная декаль “Фиолетовый гром”

image

Опытный вариант основного боевого танка армии Израиля Merkava Mk.3 с датчиками пуска управляемых ракет Raam Segol. В реальном бою система должна была автоматически разворачивать башню танка в направлении облучения и автоматически выпускать дымовые гранаты. В игровой модели Merkava Mk.3 Raam Segol мы намеренно не стали вводить данный функционал, чтобы не лишать игрока возможности контролировать башню.

Датчики на башне танка подскажут командиру направление, с которого по танку ведётся облучение системой запуска противотанковых ракет, а далее игрок сам примет решение о манёвре и отстреле дымов.

Предупреждение об облучении отлично дополнит этот современный танк с продвинутой электроникой, эффективными бронебойными снарядами и программируемыми «фугасами».

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

Премиумный Merkava Mk.3 Raam Segol в наборе предзаказа подарит командиру уникальный титул и декаль «Фиолетовый гром» — именно так переводится название комплекса Raam Segol!

Я так понимаю не клонов с большой натяжкой в патче будет 4?

8 лайков

@_Yuki у Вас тут раскладка поменялась

и тут

4 лайка

Офигеть!

Какой какой очереди?

1 лайк

Ура нация магачей и меркав получила еще один клон.

Ееех, вот бы в премы

image

3 лайка

Скорее всего возьму Фуджи, но естественно по скидке. Отдавать 4,5к рублей за клон - верх маразма.

4 лайка

Это ж просто СПЛО выходит, да?

2 лайка

а я слышу саголь

Получается, да

Эх, декаль у меркавы красивая, жаль, что там вся наземка очень даже посредственная. (кроме 4х меркав)

1 лайк

Господа. За цену каждого из этих премов можно купить себе и своему другу Helldivers 2. Думайте

16 лайков

Bruh…
Я надеялся увидеть “ПУЩЕНА РАКЕТА”… А тут…

Для модератора

image

3 лайка

Не имею доступа к деву, может и “ПУЩЕНА РАКЕТА”

Я купил Адских Десантников Джва вчера, и доволен.
Пека на тоненького, но все ж вытягивает.

Так сегодня показ дева, всё увидите

Ну чё мамонты, все готовы?

4 лайка

ооо это 10 из 10, если не брать возросшую цену

мне вот интересно почему система макс. сетей только за донат ? почем не ввести эту систему остальной технике где она использовалась ? или мол есть кусты-декораторы, то система маск. сетей не нужна ?

1 лайк

донатная всегда красивее, это кеп
Привет дотке с ее косметическими шмотками) можно тащить и на обычном герое)