Предзаказы: Type 90B «Fuji» и Merkava Mk.3 Raam Segol

Сделай маск сети на 300+ едениц наземки в мы посмотрим

я вот думаю, не купить ли в первые премчик по фул цене впервые, все свои танчики еще с хм-1 с хариером в связке брал по скидкам…

Спойлер

2 лайка

Клоны не стоят ни копейки

1 лайк

Спасибо, что заметили, спешил.

нет эта система макс. сетей применяется не на всей технике, я помню когда улитка говорила насчет ее реализации мол не планируют т.к это будет мешать геймплею т.е техника будет мало заметна, а в итоге как только появилась первая техника с этой системой то стало понятно что улитка передумала

4 лайка

Ахах, ну я Ванга конечно

7 лайков

Завидуй молча) я брал лишь однажды за реал амх13 с сс11)

Спойлер

Емае, в чате буржуи

2 лайка

не, ну тип 90 с 4 секундами кд… я хз прям реально хочется сразу) так еще и гидропневма… не это лайк конкретный) ой боженьки еще и титул хзолотой танк) ну это походу просто мастхев) чисто золотой танк на преме титул)

1 лайк

Господин, а у вас там случаем м60 ambt за 0.40 ГэКоинов не найдется?

А что по французам? Там 7-й ранг по бр такой же как и 8-й и качать 8-й просто нечем. И лучше бы уже поправили меркаву 2д чем вводите тупо 3-ю (на самом деле 4-ю) копейка в копейку меркаву как и те два недоразумения на 7-м ранге.
А ну и 8-й ранг конечно полное дно как концепция и идея в настоящей реализации

1 лайк

не нету такого) к сожалению) всего 3 раза на моей памяти акицонки на ак активировал и все 3 раза жалел) был совесткий кораблик за 2 чтоль гкойна, мне тогда нравились это мелкие корабли, ах как я жалею что его активировал, а не продал за 25 гкойнов) + буканир 1, абсолютный мусор без ракет вв и курсового, на который я еще и талисман повесил))) ну и еще какая то фигня была, которая естесно в х10 выросла в будущем) кароче акционки только на продажу)

Не золотой танк, а золотая “шкурка” на танк)

официально pogubam

1 лайк

В такие моменты понимаю, что я дурак играю с 14-15 года и совсем недавно лишь начал марафоны делать.

1 лайк

Это формулировка скорее приказ к покупке. Напоминает данную пикчу:
9f70eecca841810a67124f501559707e

8 лайков

А можно узнать куда спешили ?

1 лайк

И 4 подушки с девочками по кругу. Ой все…закрываю магазин, прячу карту подальше.

2 лайка

Улиткам учиться и учиться еще. Напомнило классику:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=VichiWL7YHw

2 лайка