Предзаказы: Type 90B «Fuji» и Merkava Mk.3 Raam Segol

Ух, жёсткий навал колонами по цене ААА игр
Вот только некоторые ААА игры дешевле этих премов

В следующем патче можно будет ввести новую ветку Египта и наполнить её клонами. А потом по тому же сценарию и остальные страны мира добавлять.

3 лайка

Купи пакетик

1 лайк

Можно было бы добавить возможность чтобы при срабатывании датчиков появлялась подсказка с кнопкой по нажатию на которую башня поворачивалась бы на нужный сектор откуда ведется облучение

3 лайка

Патч очень сильно скудный. 3 техники на предзаказ, 1 прем, ~3 в линейки. Ах да, ещё 10 клонов, точно, забыл.

Как ноющий швед:
Про шведский кристиан я вообще молчу. Маск сети хватило только на лоб башни, японцу на лоб и борта башни. А то что Немецкий лохматый чуть ли не полностью в шкурке - норм?
И да, шведского тигра нет. Как можно было зажать клон?..

Спойлер

image

2 лайка

Это ранний дев, могли что-то не доделать в клоне. (Камо там, наклейки и пр.)
За сетку грустно, эт да.
Ты бы еще поныл за то, что у венгерского гриппена есть фугасные маверики и они же версии H, а Шведам дали версию А и лишь по щекам
вот это реально обидно :(

Странно что разрабы вообще пошли на шаг пихать премы по предзаказу на один и тот же БР. Я понимаю там у советов - прем верт, прем лётка, прем танк. Но делать два НАЗЕМНЫХ респа премами? Скука. Вот без кристиана ничего бы не поменялось. Лучше бы по предзаказу добавили бы норвежский дракен, который имеет более-менее нормальные подвесы для штурмовки на 10.3-10.7
Тоже клон на вид, но вооружение лучше

“Type 90B «Fuji» — особый, премиумный вариант танка в опознавательных знаках 3-й роты бронетанкового инструкторского полка школы Фудзи.”

Но есть нюанс. Это знак 2-й роты.

2 лайка

Зато сам знак говорящий. Будто японский дракон хочет раздавить красную звезду. Как им Курилы, которые они СССР отдали по итогам ВМВ покоя не дают.

2 лайка

Господа, за УПРАВЛЯЕМУЮ ДЕМОКРАТИЮ ! Компьютер решил что мы сваливаем из жадной улитки в пучины Малевион Крик !

А Франции ничего, кроме зенитки?

Это у четвёрок должно быть, как минимум у 4М по умолчанию. Но сейчас придёт модератор и пояснит почему это вредно для баланса.

1 лайк

На самом танке нанесен знак 3-ей (Ну или римская III не означает 3-ю роту)

Спойлер

image

Да это много у кого должно быть, и вроде механика не сложная (уж куда проще как мне кажется чем все эти реализации радаров и УРВВ с головками самонаведения), не понятно почему не сделают, видимо не в приоритете
(мы например столько лет ждали элементарную симуляцию работы эжектора орудия ака дымок после выстрела т.ч. нечему тут удивляться)

Скажи спасибо, что хотя-бы что-то и хоть сколько-то уникальное. Шведам дали полный клон(кого вообще трогает какие там стоят дымы?..) и налепили 1/4 маск сети, от количества налепленного на немца - и всё это продают за оверпрайс на том же БРе, где уже есть CV105

1 лайк

Уникальная зенитка? Спасибо, не надо.

Только вот у шведов уже есть прем 7 ранга, теперь их будет 2…
Напомни, какие премы из наземной техники есть у Франции на 7 ранге?

2 лайка

Толку от них, если в игре больше 3 слотов техники не нужно?
Повторюсь, уже есть CV105

Было бы намного логичнее сделать воздушный прем, аля норвежский дракен, которого очень не хватает как альтернативу грифону в трб.

А учитывая что у немцев есть свой такой же леопард, да ещё и с лучшим камо в игре - никто, кроме транжир, не купит этот лёпик в здравом уме. Разве что по скидкам 80%

Вот в том то и дело, что у Швеции УЖЕ есть прем 7 ранга, а я Леклерков качаю на 30 Super.

Не шарю за летку Швеции, но добавить что-то ей я не против. А леопард за большую цену это да, прикол тот еще от улитки.

Так я об этом и говорю, что он лишний. Это не даёт Шведам никакого преимущества. Ибо оно итак уже было.