Предзаказы: Type 90B «Fuji» и Merkava Mk.3 Raam Segol

Ну, тем кому не лень донатить его все равно купят. А я буду ждать прем 7 ранга за Францию… Даже куплю его, если прокачал все.

Пять - ПЯТЬ техник на предзаказ и одна за голду, а дальше я не считал.

2 лайка

Я бы сказал, что этот патч посоревновался бы с патчем финских клонов, но тут то реально клононизм

для тебя мусор , а для кого-то хороший самолёт

Леопарду 2А4 живучесть верните обратно. Танк перестал танковать. Меня тупо Тип62 ваншотнул только что. Хватит откручивать.

Ну не знаю, у меня только что Лео2 пережил 6 попаданий в борт с 292 (с его-то перезарядкой), отстреливаясь в процессе, отъехал только после подрыва БК в башне (в корпусе не возил, опытный блин) и выбивания всего экипажа по-одному.

Все же выдали топовый прем японцам, жаль что не тайп 10, но тоже годно. Улиток кстати легко просмотреть, если большие скидки вдруг с несчего на топовые прем пакеты, то будут новые топ премы.

а ты хотел еще 1 тип10 без топового лома на 11.0? потому что других вариантов его добавления я не вижу.

292-х стало ощутимо меньше в боях, чем сразу после завершения ивента. Танкуют так же как и Т-80 и лопаются не хуже, просто начали возить по 15-17 снарядов - так шанс подрыва через карусель поменьше (тоже так катаю 292).

1 лайк

Самходный сарай без пехоты и без оружия, еще бы м113 с пулеметом м240 попроси…самое то в игру про танки

1 лайк

Да без топового лома. Просто тайп 10 лучше выглядит, да и теплак получше.

Нет, спасибо.
Я лучше бы приобрел версию War Thunder с решенными проблемами существующими много лет, работающим механизмом выбора карт, и более адекватного подбора команд. Что могло бы исключить длинные серии турбосливов и турбопобед, на что ты никак не можешь повлиять.

4 лайка

Япония перестала быть нацией, которую выкачивали без премов на скиле

Вопрос к дорогим разработчикам, когда обновят самолеты носители ядерок? невозможно играть когда ты на ягуаре отлетаешь от донатных китайских вертушек не имея даже шанса нормально уклониться. Набить ядерку легче чем ее сбросить. Те же F15 до 5 ядерок на борт берут, дайте нормальные носители на бр от 10.0

1 лайк

шо то, шо то…

А чет поясните прикол. Человек покупает предзаказ набора, заходит в игру, ему сразу дают все плюшки включая прем, но не дают танк. И в итоге, прем тикает, а танка нет. А когда танк дадут, то половина према уже закончится. Это че, рофел какой-то?)

1 лайк

Бизнес план, по разводу мамонтов. Зато декальку дают.

2 лайка

Это ради уникального титула, наклейки и камо на этот танк. А так да, сиди и жди :)

Эм,у вас там все хорошо? У амеров есть прем на 11,3, у британцев есть, у японцев и Израиля теперь тоже будет на 11,0, а советам дали…недо Т-80 которая по сути Т-72 с броней но опять без теплака и на 10,0, который и так заполнен? Все нормально? Где советам нормальная Т-80 в премы на 11,0+? С таким количеством премов 11,0 теперь советский 10,0 будет тупым мясом на корм этим новым премам

1 лайк

Не будет. Играя на 10.0 ты не будешь видеть в боях больше 4 человек с 11.0.
Зато на 10.0 будет затягивать технику 9.3-9.7. А уж с этой техникой слабый советский сетап в лице Деградации-ПиВО, ТУРМСа, Грача и УД будет творить грязь.