Прем AH-64E (нидерландский) в ветку Германии

Ну так нету страны которая вписалась в ветку германии

Внезапно есть

И не нужна, как и всем мажорам.

И какая?

Германия

Ухти не знал

Пойду пилить тему на счёт германии V2.0

Я хоть и хочу новый вертолёт для Германии, но не Апач же. Уж лучше что-то с УХТ придумать, а не тащить всё, что не прибито гвоздями.

1 лайк

Таков путь ярых фанатов Германской ветки. Тащить к себе вообще все, что не прикручено.
А если прикручено - снимать и утаскивать.

Хеллфаеры абсолютные неиграйки на топах. Но находятся люди, которые просят эту гавнину себе в ветку, при том ещё и прем версию. Потом эти же люди будут сопли размазывать по всему монитору, доказывая что хеллфаеры неиграйки, мы отдали за нее деньги, дайте нам выстрелил забыл.

1 лайк

Больше скажу: люди просят в прем ЛУЧШИЙ на данный момент апач в целом, а не только в игре.

Порой ПАРС ведут себя хуже, чем Хэллфаер. Ту же ЗРК ты ПАРСом не достанешь, если она стоит в 5м от трупа.

2 лайка

Хеллфаер тоже будет жестко тупить, пытаясь убить землю.
С таким только прямолетящие птур справятся.

Ну хз, играл на УМТАСах, ту же Стрелу я доставал, просто корректируя ракету ручками. А ПАРС в тупую влетит в труп и всё.

1 лайк

С УХТ не чего больше не влепить кроме парсов, смысла что-то другое можно не ожидать

Можно допустим стоимость не делать конской. Вылет на Хэллфаерах/Л-УМТАС - 1 фраг за жизнь. ПАРС - 3-4 фрага за жизнь. Сомнительная стоимость за вооружение, которое очень тупое.

Сколько нитиков прийдёт которые говорят что с начале боя умирают

Выстрелил-забыл вертолеты - худшее что можно взять в 90% боев на поптире.

Ну, я тоже откисаю порой с нулями(играю с ноута и половины не вижу). Просто как-то не справедливо, что одни за 8 более-менее ракет отдают не так много, в то вреия как другие за ракеты, убивающие по настроению Марса к быку Юпитера отдают стоимость на уровне штурмовика с КАБ.

Сразу видно мнение специалиста топ штурмовки. Может покажешь мне как бороться с панцирем или кроталем, который знает о тебе, на хеллфаерах? Лично я могу показать как парсы в ноль побеждают любую ЗРК, которая о тебе знает но не обладает интеллектом.