Прем AH-64E (нидерландский) в ветку Германии

Да. Старстриком
Парсы трижды переваренный кал

Летаешь у земли и все :/

ЗРК по типу Панциря чихает в половине случаев на выстрелил-затерпел. Он либо сожрёт его, либо собьёт. А после тебе пропишет. Также УХТ можно буквально изнасиловать любым самолётом. Он беззащитен.

1 лайк

А кроме как контрить афк зенитки и вертолёты, парсы умеют убивать танки? 90% карт чугундера таковы, что ты танки на УХТ не убьешь тупо. Лок будет срываться, парсы лопаться
Чисто вертолет куколд, влияние на бой оказывает редко.
Еще и кроме как умереть от любого джета ни на что не способен, ибо стингеры мусор, а турельки нет

3 лайка

Не после, а одновременно. Одной рукой причем. Второй он просто пенное открывает.

И зрк, у которой торчит только боевой модуль передает пламенный, летящий в лицо, привет. Боевой модуль парсом не захватить, он выцеливает только мехвода.

Один раз я не смог убить итошку что случайно встала над кучей мусора Мехводом. Пол карты облетал чтобы лок прошёл

1 лайк

Не, если он успел накидаться перед моей атакой, то убивать получается, но я чуть ли вертушку об землю не разбиваю, пытаясь спасти свою пятую точку от ракеты(УХТ не видит лока и пуск от Панциря, лишь его сигнатуру). Я больше самолётов боюсь, ибо если к тебе пристал биплан или дрон, то ты больше не летаешь или не можешь своё вооружение применить.

А еще типы могут рандомно задымиться и ракета простт взорвется в воздуже. Довести ее как тот же вихрь не выйдет

Понятное дело, что если его вводить, то и вводить его реальное вооружение. И да, немцы что-то обнаглели

Ну, или переделать хеллфаеры

Кажется(или не кажется), на топах только вихрь отличная.Хеллфаерами даже по вертолетам попасть невозможно,а вихрь может и самолеты по сбивать(не легко,но все же возможно)

Не кажется. Вихрь сейчас лучший ПТУР по всем параметрам, кроме количества.

1 лайк

Зато в хеллфаеров урон не плохой

@Columbus_13 Как помощник, могу задать вопрос?
Можно ли AH-64E выдать почти самое вооружение что и на A версии и дать БР 11.3?

Если AH-64E является полной копией AH-64А, то с чего он в целом должен быть выше ?

А так, на 11.3 сетапа у Германии всё равно нет.

Прикольно :/ значит ещё 4 года не увидим в игре према

Только вот АН-64Е это модернизация АН-64D…

Я не в курсе какие они там по оснащению.

В рамках ветки германии - всё равно, что он будет на 11.0, что на 11.7.

Прем на 11.7 ещё не скоро увижу в Германии