Премиум т-80у (прототип)

Вариант ровно один:
По той же причине, что и CV90105 стреляют DM23, а М1 KVT стреляют М735. Танк купил - играть не купил. Попутно проиграл улиточному интерфейсу;

2 лайка

не всегда. Иногда челы верят в то, что типа более слабый снаряд больше дамажит.

Это те самые, что тут каждую неделю пишут “мне на танке дамаг отключили, че там за обнова была?!”

Я тут нашел какой то Т-80АТ – (2009) проект модернизации Т-80У, ВДЗ Кактус, новая сварная башня с забашенным АЗ, двигатель ГТД-1250Г с возможность кратковременного форсажа до 1400 л.с., пушка 2А46М-4 125-мм с системой Айнет, новая СУО, ТИУС, новый комплекс датчиков, кондиционер, спутниковая навигация.

Может есть у кого по нему чуть больше инфы или фотки

P/s Все понял АТ это типо черный орёл на 6 катковой базе. Хотя странно почему указан 2009 год, если он в 97 был представлен.

посмотри это внимателньо все. бОльшая часть тут “планировалась”

т55 на птурах к твоим услугам)

3бм60 дамажит лучше, 3бм42. Как по мне, 3бм22 тоже это делает лучше.

Чё он такой стремный? Как будто т-90 превратили в маршрутку

Урон у всех топов одинаковый

Угу после амера захожу на leo2a4 и отдыхаю просто

1 лайк

Урон лома зависит только от калибра и пробития

Я играл. Когда Манго не было.
Да, Манго рандомен как мразь, но Заколка слишком любит рикошеты

Он реально чуть лучше дамажит. Вернее не лучше, а предсказуемее, если в тундре об этом вообще можно вести речь.
Но стоит ли оно того — я чет не уверен

А причём тут калибр орудия и его урон? Может быть ты имел в виду пробитие и вес снаряда?

Ну, для обпс это немного не так.
Там количество и качество осколков зависит от дохрена всего, как массы лома, сердечника его, так и от его длинны/толщины.

Шведам?

Нормальный он, ты такое не говори.

На лайве моделька оплота есть. Имхо она красивее

Они высокие и широкие для базы от ОБТ СССР , я такое не люблю…и пропорции нарушены сильно, мех + уродливая резина

Высота же та же абсолютно.

Ятаган не шире особо, это оплот пошире за счет ДЗ. Но имхо смотрится на нем круто

1 лайк