Премиум т-80у (прототип)

Моделька в тундре не очень выглядит, ирл красивый, мне нравится. С резиной даже больше, собственно, как и т-80У выглядит куда лучше т-72б 89 за счет резины, но это мое мнение

Красота

IMG_0538

Опять началось.

Самые интересные машины конечно же надо в премы выдавать…

Все по классике. Оплот в ветку, а ятаган в премы, как любит улитка

Вот это ведро…

Вот красивый танк

Вот это ведро…

Я про прицел командира

Нудк, купят жи.

Я блин вообще утром запилил тему о механике, позволяющей топовым танкам с ручным заряжанием ускорять перезарядку за счёт реакции игрока.
Не прошла премодерацию по причине:

Обоснуй

Теперь пытаюсь понять - кто меня так “отпремодерировал”, чтобы оспорить.

А ведь не было там ничего о смене обычного времени перезарядки - просто мини-игра, позволяющая в случае успеха - скостить 1-1.5 секунды от КД, в случае неуспеха (баланс) - это КД на секунду же продлится, или можно просто нифига не трогать, и перезаряжаться с обычной точностью.

Сама мини-игра - идея из новых танчиков варгейминга/Баттлфронта2, у героя Титан - после выстрела в начале перезарядки, под прицелом появляется шкала-полоска, с меткой в рандомном месте, и “бегунком” один раз пробегающим слева направо.

Кликнешь, когда метка с бегунком совпали - успех.
(Типа заряжала напрягся и выдал рекордный результат)

Поспешишь/опоздаешь - провал.
(Типа заряжала поспешил и налажал (споткнулся/запнулся/не с первого раза попал снарядом в казну)

Просто подождёшь - перезарядишься с обычной скоростью.

Короче, механика весьма достоверно передаёт человеческий фактор. И успех/неудача зависят только от стараний/реакции/рефлексов игрока - после сосредоточения на цели, быстро переключится на бегунок будет непросто, да и метка в рандомном месте, что не позволит просто натренировать клик после выстрела с определенной задержкой.

1 лайк

Зато видно все хорошо, а черный орел мне не очень нравится, какой то он неполноценный. АЗ слишком большим выглядит по сравнению с башней, вот с маск сетью сверху получше выглядит.

Спойлер

image

Ну как бы видимость в этом случае не зависит от размера прицела, тут главное размер матрицы и самого дисплея в башне, если сам прицел огромный но матрица мелкая то тут про хороший обзор и речи не идет

Можно сделать маленький и защищённый прицел с матрицей высокого разрешения и в нем будет лучше видно

Для тундры есть разница?

А мы про тундру говорили?

Вот это настоящее ведро

Спойлер

Это в отдельную вкладку уродцев

Кстати, на т-90м ведро ± такое же как у оплота. Тут логика, как по мне, простая. Выше прицел - лучше обзор у командира, плюсом и угол обзора лучше, судя по внешнему виду

Я про т-90эм ничего не говорил, для меня это такой же уродец как и оплот как и бмэ

Да это шутка. Кто сказал, что ятаган прям шибко имбовее оплота?

так кликбейт не сильно популярный, он не сильно повлиял на винрейт

Ну вообще то крепление у т72б 89 года и у т80 разное, Без резины т80 супер сас
bQWO_NhOuNw

Я за любой прем советам на 11.3). Просто напоминаю, что до према у амеров был винрейт в районе 46).

1 лайк