При активированном усилителе полностью отключить подборку нежелательных карт

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю: При активированном усилителе (больше 50%?) полностью отключить подборку нежелательных карт.
Обоснование: Считаю не очень справедливым выдавать игроку именно ту карту, которую он отметил лично для себя нежелательной, при условии что он активировал бустер.

пересоздал по правилам))

Какой-то бред, если ты активировал бустер, то будь готов выложиться на максимум, чтобы получить больше ов или сл, а тут тебе карту нежелательную не давай и мб ов больше давать начать? Я лично против.

1 лайк

Какой смысл в страданиях? Я играю в игру для удовольствия, а когда происходит “нежелательное” при активации “ускорителя” кажется что тебя угнетают))

Не, ну если играть в тундру ради удовольствия, мне этих людей жалко, ради удовольствия можно пойти в какой-то сингл играть, да тут есть моменты, когда ты там заштурмил 3 челов с 1 захода или открыл технику, которую хотел и получил удовольсвие, но в соотношении к горению у меня удовольствия меньше, ну а про рпу у всех такое ощущение есть, хотя иногда я и на +200% делал по 5 киллов на топ ранге самолётов и норм получал, как повезёт.

Предлагаю давать легальные читы игрокам, которые врубили бустер. Ну там бесконечный инвул, ваншот с любого корыта и так далее

1 лайк

А теперь представляем ситуацию, когда в продаже появляются кейсы за СЛ. Большинство игроков сможет просто спамить ими и получать постоянно бустеры, соответственно никогда не будет играть на отмеченных нежелательными картах, что скажется на время поиска игры и количество игроков в командах, т.к. каждый третий, например, будет юзать бустеры.

Не особо имею желание искать игры по несколько минут не в прайм тайм и играть с командами по 7-8 человек. Особенно на БРах, где и так народу мало.

И как такового обоснования предложения нет. @Columbus_13, Закройте, пожалуйста.

А еще закидывать против команды ботов без снижения награды за бой.

Тебе сильно мешает лишняя тема на форуме? Или хочешь примазаться к вахтерам?)

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.