Принудительная покупка металлолома

Ну вот донать и фармь на здоровье

Так я этого и хочу, неугомонный господин, только вот с данной механикой в этом нет никакого смысла.

F4U-4B one love

Если прийдется купить F-16 по стоимости х5 от текущей, вам прямо сильно полегчает?
Сумма итоговых требуемых ОИ не изменится в любом случае.

1 лайк

Зато сумма орлов изменится и при чём существенно.
Гринд ради гринда получается и я не понимаю, почему деды считают это нормой.
В условно-бесплатной игре с возможностью конвертации премиум валюты в ОИ должен быть разумный выбор, либо ты фармишь, либо ты донатишь. Но вот донатить чтобы затем ещё и фармить? Какая-то особая форма мазохизма.
И с другой стороны, чем это плохо для рандома? Тем, что на 11.0+ появится свежая кровь?

Люди без према и прем танков качали десятилетиями, открытие каждого танка сопровождалось праздником и открытием бутылки шампанского. А ты хочешь изменить правила игры. Да они же загрызут.

Есть прем танки и самолеты что и так жирно. Хочешь линейку но не хочешь качать ее? покупай серу и открывай за ОИ за голду т.е. донать еще больше. Как-то так.

5 лайков

Ну это “типичное” всем известное мышление.
Только на РУ говорящем сегменте условно-бесплатной игры принято стремать тех, кто хочет задонатить. А сервера и разработка держатся исключительно на вере в Перуна, да.

В этом и есть смысл предложения, сделать технику доступной к покупке при изучении N-го количества техники предыдущей эры, а не после её покупки aka покупка + изучение.
Ибо, как не странно, разработчик от этого только больше теряет, если судить по логике здесь присутствующих (донат в ОИ есть глупость).


улитка не даст ее бесплатно вливать

Спойлер

image

ну тут слова излишни

2 лайка

Кто-нибудь ещё хочет обсудить моё количество боёв? Предложение вынесено на форум, где кроме меня ещё куева гора людей.

так лучше пост создал бы на тему перевода свободного за серебро

вот это уже лучше звучит

3 лайка

Зачем создавать пост о том, чего никогда не будет реализовано даже при 100% результате голосования?

А зачем ты создал топик, который разработчики этой игры увидят с околонулевой вероятностью?

2 лайка

Я балдею с РУ коммьюнити и с каждым разом всё больше.
Наверное, потому что раздел создан для внесения предложений с их последующим (возможно) рассмотрением? Если есть возможность выйти на братьев Юдинцевых - прошу поделиться.

Если проблема только в нехватке львов на покупку ненужной вам техники и нет проблем с орлами - львы тоже можно купить)

Всему есть предел. Такая логика отталкивает от доната на свободку в принципе.
Пусть донатят, все равно придётся задонатить ещё - дурной подход.
Как итог, разработчик без заноса, игрок продолжает гриндить до тошноты.
Lose-Lose.

Так в чём суть предложения и его обоснования ?

Заноси 160к. 10к орлов хватит только на переход F-16A > F-16C

Суть в том, что с настоящей механикой изучения техники, конвертирование ОИ за Золотые орлы - бессмысленно ввиду необходимого гринда СЛ.

Моё предложение заключается в том, что игрок выбирает сам, какую из исследованных единиц различной техники он хочет приобрести и как следствие на ней играть.

Например мне нужен F-16C или любой другой топ, ОИ для конвертации есть, Орлы есть и СЛ для покупки F-16C тоже есть, но я не смогу его приобрести ввиду необходимости в приобретении всех предыдущих самолётов в ветке, что делает мой потенциальный донат бессмысленным.

Для игрока со стажем, который в игре не первый год это не проблема, но новичку, которому кроме условного F-16 нужно приобретать ещё и наземку уже проблематично.

Короче говоря, политика War Thunder сейчас такова - плевать на твоё желание и кошелёк, топа ты не увидишь пока тебя не стошнит.

Это вы так решили?
Я сам уже неоднократно продоначивал технику, покупая её из накопленных СЛ без проблем.

Вас никто не заставляет ставить технику в слот и играть на ней. Покупка техники такое же условие развития как и минимальное количество исследуемой техники на ранге.

У нас доступна конвертация ЗО в СЛ.

Не сказал бы, что 1.2 кк СЛ это прям заоблачная сумма.

И это всё должно быть в предложении, а не в комментариях.

1 лайк