Принудительная покупка металлолома

Для F-16C да, согласен. Но общая сумма, необходимая для покупки F-16C превышает сумму покупки техники, которая нужна игроку.

Т.е вы предпочтёте ждать того, кто готов занести ещё и сверхпотребности вместо того чтобы собрать деньги здесь и сейчас?

Ключевое слово - “накопленных”, у новичков кроме как денег и желания ничего нет.

Поэтому я и прошу пересмотреть данную механику в угоду конечному пользователю и разработчику ибо вы больше мощностей тратите на то, чтобы держать игрока в гринд марафоне вместо того чтобы собрать орлов и дать игроку то, что ему необходимо.

Ради удержания игроков в игре, повышения онлайна ну и последовательного освоения контента игроками.
Как бы все давно уже просчитано - игроки могут сколько угодно плеваться на гринд, но слезать с этой иглы они сами же не захотят.

5 лайков

Ну что-ж поделать. Такова экономика игры.

Я предпочитаю ничего не ждать и если уж прям надо - брать и покупать. Или ждать скидок на технику и выкупать ветки.

Как к этому относится компания - не в курсе. Я не являюсь её сотрудником.

На то он и новичок.

Рассматривать будут разработчики, если тема до них дойдёт.

Как по мне суть всех F2P игр - как раз как можно дольше удержание аудитории.

В то же время для фарма СЛ есть премиумная техника и аккаунты.

За 2 пари и 20 боёв чистыми лям фармится.А если учесть и награды за бои .то там и того больше будет

Новые режимы, механики, события?

Я понимаю, что гринд - самый простой способ удерживать онлайн и он работает уже не первый год, но это не про танки, в соседнем проекте откровенным дерьмом кормят, но пипл хавает уже сколько лет.

Улитка вводит новый топ -+ хайп и новый рекорд онлайна.Ну и серверам плохо неделю минимум в добавок )

А до него штук 10 клонов из США/СССР.
Во весело по 4-ому кругу одно и тоже выкачивать.

Ввод новых режимов сверх необходимого это просто увеличенные расходы на их разработку и отладку, которые в итоге только размажут онлайн по режимам и не принесут прибыли - только размажут онлайн и в итоге будут убытки.

Все что потенциально принесет прибыль и можно реализовать посильными средствами разработчик сделает - можно не сомневаться.

Причем по факту все равно большинство будут недовольны, потому что это уже образ мышления игроков.

Вон например - ввели облачность и туман. По факту это и есть “новый режим” т.к. игра в тумане и полеты в облаках это новые тактики, новые разъезды, новая игра, пусть и на старой карте. Но на игру в новых условиях надо переучиваться.
Игроки недовольны - они наоборот хотят упрощения чтобы проще и эффективнее гриндить и/или набивать фраги.

Да не так много клонов .Блок 1 ф16 бы ещё ,на 11.7 . Вот хорошая тачка будет

Израиль?)

А там только танки клоны .Самолёты уникальны

Возвращаясь к предложению, какой кайф ползти вверх к меркаве через технику, которая есть практически во всех нациях?

Самолет я как пример употребил, это относится ко всем видам техники.

Никакого )но как владелец 7 чеденджеров от 17 магахов просто ради 17 магахов я бы не отказался .Но скорее я дождусь прокачки танков на самолётах в арб , ибо качать магахи это не вкусно

С какого перепугу она изменится? Вырастет вместе с количеством требуемых ОИ.

Просто представьте что остальных машин нет, а желаемая стоит как все эти машины.

С тем что как раз и не появится, ибо время прокачки к нему не изменится. Как и игра предполагает сэтапную игру с множественными выездами с подбором по ситуации.

А чем это отличается от покупки техники в составе пакета? Или в рандоме не существует людей, которые приобрели лишь 1 T-72 TURMS и выходят в ангар после первой смерти?

Если сумма вырастает - это её изменение от первоначального значения, посыл был таков.

Я ничего не хочу представлять, мы живём здесь и сейчас, где в парке War Thunder больше сотни единиц техники. Будь так, как вы сказали - в него не играло бы столько игроков.

Почему “буквально никто”?) Ну я иногда закидываю)

За то количество орлов, что нужно для открытия с нуля топовой техники можно купить прем и на нём фармить.

А как распоряжаться своими деньгами, я сам знаю)

1 лайк

Once again, за то количество орлов, что НУЖНО ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ТОПОВОЙ ТЕХНИКИ, можно КУПИТЬ ПРЕМ и на нём ФАРМИТЬ.

One more time, нужно для открытия, но можно купить прем.

Мне нужен новый дипломат, но можно купить авоську.

Вы в адеквате там?

Ещё раз для особо одарённых. Сама суть такой сессионной игры как Тундра - удержание игрока в игре.

Основополагающая идея удержания игрока в Тундре - это огромное дерево прокачки, дополненное требованием “обязательно купить Х техники одного ранга, что бы перейти на следующий”, а так же штрафами в прокачке при разнице в рангах

И тут в десятилетний проект приходишь весь такой красивый ты и говоришь “чёт долго качаться, сделайте так, что бы можно было сразу топовый самолёт купить”.

Блин, точно, а пацаны то и не знали, сейчас быстренько переделают.

А пока они переделывают, подкину тебе идей для новых предложений:

  1. Увеличить доходность в два раза, что бы не нужно было покупать премиум
  2. Сделать 10 слотов экипажей, что бы не нужно было их покупать
  3. Понизить в два, а лучше три раза цену на пакетную технику (впрочем не секрет что с пакетами улитка зажралась)
1 лайк