Принудительная покупка металлолома

Я не настолько наивен и глуп, чтобы проталкивать предложения, которые несут в себе ущерб для разработчика.

А в чем проблема? Мне нравится геймплей, мне нравятся механики, нравится техника. Почему я должен потерять интерес к игре, прокачав за орлы то, на чём я хочу играть здесь и сейчас? В соседнем проекте, повторюсь, пипл хавает дерьмо, годами катаясь на одной и той же технике и что?

Идею 10-ти летней давности нельзя приспособить под настоящее время? Убеждён в том, что в игре есть люди, которые уже прокачали все, что им нужно даже если это далеко не весь прогресс.
В первую, вторую и третью очередь тундра держит онлайн благодаря своей вариативности в выборе техники/тактики, внутриигровым механикам и приятным визуалом.

Я просто не могу себе представить с чего это вдруг игрок решит уйти из проекта если дать ему возможность играть на той технике, которая ему нужна, игнорируя 7 кругов гринда?
Если хочешь фармить на преме - пожалуйста, бери пакет/талисман/прем акк и в добрый путь.
Не хочешь? Переводи орлы в свободку.

Ещё мне не совсем понятна одна деталь.
Ты сам признаешь бесполезность перевода орлов в свободку, утверждая что буквально никто этого не делает. Наличие таковой бесполезной механики тебя полностью устраивает или она требует переработки?
Был бы признателен, если бы ты поделился адекватным предложением, а не абсурдом с закосом под халяву.

Да и не совсем понятно почему такой любитель халявы как ты, до сих пор воспринимает моё предложение в штыки?
Изменения будут касаться не только тех ребят, что решили задонатить на прокачку, но и обычных трудяг, которые честно гриндят технику.
Или тебе самому в кайф тратить орлы на покупку раннего свистка, который ты так и не выкатишь?
Хочешь тратить время - гринд.
Не хочешь тратить время - донат.
В обоих случаях пользователь тратит свои ресурсы - время или бабки, дисбаланса в этом я не наблюдаю.

Перевод свободного опыта за голду ещё в 2012 году казался игрокам неприемлемым, но воз и ныне там.

1 лайк

И если это тянется с 2012 года, получается и менять ничего не надо, я правильно понял твою мысль?
Даже в случае если возможность конвертирования - полное днище?

Я не осуждаю цену конверирования, я осуждаю покупку ненужной техники.
Это совершенно разные вещи.

Ты залетел в тему и считаешь чужие деньги, какое моральное право ты имеешь чтобы осуждать мои хотелки? Я у тебя лично ничего не прошу, мне наплевать на тебя. Предложение предназначается для разработчика и заинтересованных игроков.
Если тебя штырит от покупки мусора по 4-у кругу - поставь против, скажи что автор кактус и спасибо на этом.

Тем что это именно прем. Без него качатся выгодней как раз сэтапами.

И что не так? Если сумма не изменна, то и прямо сейчас вам достаточно скупить всю требуемую технику и представить что куплена одна.

Так потому и играют, что могут спокойно качатся почучуть, а не месяцами качать одну технику. Вам как плятящеме сразу за доступ к топу, должно быть без разницы каков именно этот путь, сумма в любом случае будет одинаковая.

Обратная стора твоего предложения - сильно поднимкт стоимость техники за это, уже обсуждалось как то, и озвучили как раз это

тундра: существует 11 лет и является вроде как успешным проектом
красноносый со 160 боями: так, кароче я ща вам расскажу как надо делать, а то вы неправильно работате!

Я не спорю и даже согласен с этим утверждением.

Какое отношение комментарий имеет к предложению?

Я что то так и не очень понял о чем этот пост. Он про то что если ты изучил технику предыдущего ранга и тебе открылся следующий , то что бы можно было сразу исследовать технику которую хочешь не исследуя предыдущию?

достаточно прочитать вторую строчку, чтобы понять, но ты, видимо, ещё не докачался до открытия 2 строчки(ну или первую не выкупил) :)

Чтобы было.
изображение

1 лайк

Идея заключается в том, что для покупки техники игроку достаточно лишь изучить предыдущую модель.

Сейчас от игрока требуется исследование + покупка, даже если ты её никогда не выкатишь.

1 лайк

Уже плавно подошёл к 4-й, но кого это волнует кроме тебя?

но все ещё не понятно к чему же мой комментарий))))

Я даже вникать не хочу в твой жир.

Отсутствие конструктивной критики говорит за себя.

говорит чел, которому даже модер сказал, что не видит конструктива в предложении…

Ну так в свобдоке реально смысла нет. Да и в целом у улитки сделана механика “Купи N машин для перехода на некст ранг” чтобы игрок не мог чисто по 1 ветке до топов дойти. А если сделать возможность сразу топ технику купить за голубей, то это наоборот будет больше тянуть денег с игроков и будет больше нубов с 10 лвлом на топтире. Сейчас на 10.0 достаточно много турмсов, пивоваций и т.д. с 10 уровнем, неумеющих играть, а вы хотите ещё и на топтир их. Лучше бы сначала подумали, какие последствия от этого могут быть, а уж потом писали бы эту тему

Если человек будет играть пол жизни на бре 5.7-8.0 он все равно не научится игре на топ рангах.

Тундра в настоящем виде объединила 2 подгруппы игроков: тех, кто ловит кайф на ИС-2, и тех, кто ловит кайф на ОБТ.

Да, изучением базовых механик и карт лучше всего заниматься на лоу рангах, где нет теплаков и ЗРК, но так или иначе если игрок захочет пойти на топ ранги ему все равно придётся переучиваться и менять свой стиль игры.

Исходя из вышеизложенного, я не вижу ничего плохого в том, чего вы опасаетесь.

если это убрать, тог каждая техника в 4-5 раз дороже будет