Принудительный старт боя в МАБ/МРБ

Забавно, не находишь? Про баги с броней, снарядами и прочими механиками тоже забыли, совпадение наверное…а про премы за 4,5 килорубля помнят))

2 лайка

Нажми уже на все сервера/подключаться к идущим боям и перестань регать 1.3 отрядом из 4 человек в 5 утра. Опять прямое включение из параллельной вселенной, в которой долго набираются сессии. Улитка уже давно реализовала подобное, когда сессия стартует с 6 игроками и добирается 2/3 составов в процессе.

2 лайка

Вместо тысячи слов для любителей “подождать, но играть с игроками” и прочего.

Скринил раз в минуту и в итоге 9 минут 41 секунду ждал боя на 1.0 на всех серверах
image

Чтобы сыграть 9 минут 06 секунд
image

Зато против игроков… Аж целых двух живых игроков!!! Из 16 противников.
image

2 лайка

Это ужасно, резервы не регает. Получается, игру не пройти?)

Скрины выше.
Все сервера выбраны.
JiP идет в одно место по понятным причинам
Соло, без отряда
Для тех, кто уже всю ветку прокачал, напомню - улитка бесплатно шлюпки не выдает.
Ну а про 5 утра - у кого-то это уже 5 вечера…

1 лайк

Кстати, я тут заметил что 1.0 никогда не играет в топе. Предлагаю переделать игру полностью чтоб на 1.0 был комфорт. Если серьёзно, мужик, перетерпи 3 боя на резервах, да? И не плоди потом тем о том, чего нет. А именно - длиннющих очередей. Игра как правило регает быстрее чем ты в арб климбишь.

1 лайк

Бои нормально собираться не будут вплоть до БРов хотя бы начальных эсминцев, а это уже 3 ранг малого флота если вечное дно списка брать.

2 лайка

полностью согласен ждать по десять минут это бред лутше с ботами играть

2 лайка

Тыкнул за , но думаю на такое они не пойдут , банально не выгодно ) Да и если даже сделают , то награду с ботов порежут так , что ты захочешь лучше ждать 10 мин боя , чем тратить 30 мин и фармить 5 тыс серебра )))
Да и подобная проблема есть только на малом флоте и низких бр-ах , на тех же 3-5 рангах , все нормально собирается , даже порой фулл пачки игроков )
Так что , тут надо обратно все объединить ( малый + большой флот )и тогда может это исправит ситуацию.

флот был разделен так как жадные подумали будем везде донатить

1 лайк

Так я и сейчас прождав почти 10 минут получил 5 тысяч серебра с активным ПА…

2 лайка

Ну это резервы ) И намек от разработчиков купи пакетик за 4.5 ))

1 лайк

Эти 4.5 я лучше в другую игру потрачу, которая не заставляет сидеть по 10 минут чтоб на +1.0 попасть

1 лайк

В мрб на момент моего поста про “подождать”, бой на 1 уровне собрался за 1 минуту с ботами. Так что проблем я не вижу.

Ну там есть резервы по 250 голды ))
А так я не знаю , я прошел начальные корабли малого флота и перешёл на эсминцы , а потом после разделения полностью забил на малый флот ( мне он просто не интересен ) , поэтому играю только на крупных кораблях.

Это с чего это ты разрабов некрофилами назвал? Ботов то ведь они добавили, даже специальный режим штурм в игру ввели ещё лет5 назад. А игроки только предлагают идею разработчика развивать дальше. Не красиво, оскорблять разрабов игры в которой ты 8к боёв наиграл и играешь дальше.

1 лайк

Штурм Карл , это Пве. Маб\мрб на минуточку пвп. И игра у нас онлайн, как бы. А не сингл с пве режимами. А то что они (разработчики) ботов добавили - так это уровень гемдизайнера этой игры. А не разработчиков. Но Вам этого не понять. Это другин.

1 лайк

Если мне не нравится пве, я не играю в режим штурм. А с этим предложением маб/мрб = пве. Следовательно тоже в помойку. Здорово? Здорово.

рбшники будут довольны как никогда )) там и так чуть ли не у каждого кд 4-5 так как ИИ идут за игрока в статистику

А когда игроки из общего объема составляют 12%, это разумеется не пве?
image

2 лайка