Принудительный старт боя в МАБ/МРБ

Предложение
Для морских аркадных и реалистичных боев ввести следующие правки в матчмейкинг:

  1. Установить лимит ожидания боя в 1-2 минуты
  2. Если за данное время матчмейкинг не смог набрать необходимое количество живых игроков, сессия стартует принудительно. Все пустые места заменяются на ботов.

Ну и разумеется ботов при учете приравнять к игрокам с полной выдачей экономики и достижений за них.

Обоснование
Дабы не переходить на личности, напишу короче - если уж за 6 лет все еще не можете качеством и геймплеем порадовать, то дайте хотя бы просто погриндить то, что есть. На данный момент имеется безразмерное время ожидания, зачастую превышающее последующий бой. И каждый потраченный на очередь час только усугубляет ситуацию - “мда, режим мертв” и игрок больше не возвращается во флот, отчего оставшимся приходится ждать еще дольше.

Про JiP
Да, есть такой функционал, но пояснять почему он “плохой” думаю не стоит.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

За, но на такое улитка пойти не согласится, слишком лёгкий фарм и прокачка будет

3 лайка

Вам в другой проект, там боты уже давно в рандоме играют. Потому что играть больше не кому.
Хотите добить маб и мрб?

хуже не будет
за

1 лайк

тут итак вагон ботов
добить что? сгнивший скелет? разработчиков? серверных хомяков? кого???

8 лайков

Так только что оттуда, ибо уж больно “интересный” ивент у улиток на 1ое вышел.

А каким образом возможность попасть в бой за вменяемое время добьет режимы с низким онлайном?

1 лайк

Мега интересный геймплей пинать ботов… мечта любого игрока…

И вас не смутило, почему там боты в случайных боях вместо живых игроков играют.
Наверно потому что от проекта несет чем то тухлым. А Вы еще от туда несете “свежие” идеи.
В отличии от Вас я бы предпочел подождать и играть с живыми людьми в пвп. Чем играть в пве против ботов.

На ранних БРах разве что, там множители утехники не особо пофармить дадут, но хоть возможность будет докачаться и выйти на ходовые БРы от +4.0, где бои уже нормально собирает

3 лайка

Уж поинтереснее чем 10 минут смотреть как самолетик кораблик обгоняет, чтоб итогом попасть в бой где большинство будет все теми же ботами. А то и вовсе из игры выйти.

4 лайка

За бои против боев и так только + чтобы эти боты были на норм техники а не резервах с нормальным ии они это могут сделать

1 лайк

Сколько? 15 минут? С учетом что надо ветку качать. Это десятки боев и тупо часы в очереди, а не просто ради фана зашел на лоулевл один бой скатать.

6 лайков

Я не испытываю трудностей с подбором. А если и да, то мне гораздо приятней играть с людьми. Нежели с ботами. Так что текущим приоритетом подбора игроков более чем доволен. А видеть наличие ботов в команде желания не имею. Всем не нравятся боты в игре , но так яро их просят в игру.
Безысходность… лучше от этого предложения явно не станет.
Если вам действительно так надо играть с ботами, просите хотя бы режим пве. Зачем другим игрокам отбивать желание играть? Большим количеством боёв с ботами?
Наличие ботов - явный признак мертвого режима игры. Любой новичок после пары таких боёв забудет как страшный сон дорогу в маб/мрб

1 лайк

Кто донатит? Некрофилы?

3 лайка

Прям так и всем? Судя по голосованию, половине нравятся.)))

1 лайк

После марафона онлайн сдуло? Сам не играл после окончания

Пф, нравится некрофилия - пожалуйста. Варитесь с ботами.

1 лайк

тыкнул против, в прошлый раз разрабы зашевелились только тогда, когда на предварительных тестах просто перестали собираться бои, можно было не дождаться боя и за 40 минут, может если сейчас также перестанут собираться, они опять зачешутся… может и не зачешутся канеш…

Пинать 1.5 заблудших во флот в час интереснее?

1 лайк

Согласен. Может быть у меня появится возможность флот прокачать. Хотя там ничего интересного нет.

1 лайк

Они на прошедшем деве завезли новую систему урона во флот, но аналог предлагаемого мной решения включили только для авиации и танков - про флот разумеется “забыли”.

1 лайк