Принудительный старт боя в МАБ/МРБ

А Вы сами не понимаете что просите с первой тычки ботов вам пихать. Чтоб из живых людей один только Вы против ботов играли. Словно они с палками,а вы с ядерной пушкой?
Увлекательный геймплей и точка. А если вчитаетесь в первое сообщение то там явно указано на то, что я готов сидеть в очереди ради того чтоб команда была из людей. И я не против боёв 2 на 2, 5 на 5 и ТД и ТП. Но из людей, а не из ботов. Потому что геймдизайнер благодаря своим мега интересным идеям создал режим в котором участвуют только боты. А Вы его поддерживаете и улюлюкаете: “хочу ещё больше ботов, богу ботов”
Так просите ПВЕ. В чем ваша проблема? Почему из-за Вас, остальные должны тоже играть с ботами?

Просто слов нет…
image
Где тут “добавьте больше ботов”? Тут только пустите в хоть какой-то бой.
В сотый раз повторю - если с онлайном на БРе все в порядке, то никакой разницы не будет - бой с людьми начнется раньше чем лимит времени кончится.

Впрочем, поставил “нет” так поставил, смысл мне тут переубеждать кого-то.

2 лайка

Оно так и работает сейчас, а что Вы простите мне не понятно. Но посыл темы говорит за себя. Дайте гриндить с ботами.

бой ищет бывает долго и играть просто нереально в таких идиотских условиях

2 лайка

не надо на улитку тут работать они и сами нам жизнь портят

1 лайк

Да Вы и сами справляетесь не хуже, не осознано прося сделать ещё хуже чем есть.

Сам-то бои сколько в среднем ждешь?

Чёт многовато, тех кому не понять.))) Это другин.)))

pic_2

Вообще не понимаю что ты так в этой теме разволновался то? Ты во флоте и не играешь почти, самые частые по 30 боёв это шимаказе торпедами на респ кидаться и скр фугасами из за островка пулять, тебе нет дела до флота.)))

Не ждёт он, во флоте максимум 100боёв провёл.)))

1 лайк

Я выше уже ответил

Это?
image

В чем тогда претензия если в бои с людьми ты попадаешь быстрее, чем кончится предлагаемый мной лимит? Не нравится 2 минуты, давай до 3 повысим - посидим четверть проведенного в игре времени в очереди, а не треть или половину как сейчас.

время самое дорогое что есть терять его на очереди это очень глупо

в флот играют те кому нравятса эти стальные корыта и мы их не для коллекции качаем и какая разница по кому стрелять главное использовать в игре

Так в чем проблема просить ПВЕ, если вам нет разницы?

ИИ не идёт в статистику

Аж со свистом идет , при том ИИ конвои идуит в ИИ , а боты в статистику потопленных кораблей игроком .Зайди в бой и посмотри с калькулятором сам

Со свистом говоришь? В потопленные? Неужели зайти, неужели проверить.

Ну если ты за 32 к корабликов этого не заметил , то все печальней чем я думал

Просто флот из игры уже удалить, сославшись на то, что не смогли реализовать (как со шрапнелью) и не тратить на это ресурсы.

1 лайк

предлагаю танки удалить после збт шлак

стата в тундре смешно тут она нефига незначит

1 лайк