Принудительный старт боя в МАБ/МРБ

в танки играют, в отличие от флота, и спрос на них немаленький, так с чего бы их удалять?

флот на уровне честно говоря, слишком много неиграбельных кораблей

Улитка на это не пойдет - большой урон репутации, да и выслушивать вой о том что “принадлежащие игрокам” премы отняли и время.

1 лайк

да уж, придётся выслушать 1.5 представителя онлайна, но глобально игре это на пользу пойдёт

Почему же ? Я вот глянул стату бабыЗины , почти 2 кораблика за бой , 32 к всего топопил , встреть я такой персонаж в аб сильно внимания не обращал бы на него , в рб возможно и стоило бы

Проверил, как и обещал, идут в зачёт. Цирк. А за 32к не заметил. Не приходилось чахнуть над статкой с лупой. Куда мне до знаменитого аркадного скилловичка, грозы турниров фомушки. Встретите его в аркаде - бегите, глупцы, это вам не в рб под пиво гонять, понимать надо XD

дальше мог бы и не писать , я флот тупа для набития ангара изучал , и в турнирах я всего в 2 участвовал , первый позвал кега на подмену , второй ради наклейки

Ой-ой, форумный скилловик соломку стелит, видать вспомнил что и его статка в открытом доступе. Да кому ты нужен, рандом. Очередной любитель в рандомной ветке форума в рандомном месте поплакать о том какие аркадники скилловики

что ты несешь ?Я видел как у вас в рб играют , где первым делом выщелкивают ботов дабы набить ОИ , мне ты зачем втираешь про какой то там скилл ?Я где то говорил что я скиловик ?Я вроде только указал на твое не знание игры - все , и если ты за 32 к фрагов не заметил что играешь в точно такую же аркаду , только медленнее , ну ты явно тратишь свое время не туда

Охотно верю, родной, охотно верю. Ты нигде ни на что не намекал, всё видел и безусловно не пытаешься найти на своей клаве кнопочку шесть прямо сейчас.

давай до свидания ! Привет полку ! ))

Спойлер


18.03.20 - 18.06.19

Спойлер

image

Но играть я в это не буду - ибо боты. Да и за полковые очки можно поиграть на более интересном бр.
С Вашим предложением игра не будет ожидать живых игроков. И принудительно кидать ботов. Оно мне надо - нет.

1 лайк

люди уходят из очереди если долго ждут есть другие игры

посмотрите как в симуляторе бои собираютса там четверых еще собрать надо там ждать не хотят выходят

Тема в целом довольно актуальная.

На днях была ситуация такая. Задача на два фрага на катерах в мрб. Беру даже не разрешенный второй ранг а фулл сетап кроме самолета третьего ранга(линейный не единого према). Пред-прайм-тайм 17.00 по Мск первый бой ждал 3 минуты закинуло 4 на 4 + боты но т.к. маркеров нет(рб как никак) все мои 6 фрагов в зачет не пошли(сам бой порядка 15 минут), 2 й бой 3 минуты 2 на 2 бой 17 минут 1 фраг в зачет из 11, 3-й бой 2 минуты ожидания 2 на 2 + боты 10 минут задача выполнена. Итого около часа на простейшую задачку и 6к опыта на прокачку. В двух боях из трех взяв самолет был ваншотнут с 2км ботами без трассеров(на тему их безполезности).

Так что в целом если добавить ботам мозгов то идея имеет право на жизнь как временная т.к. все-же проблема морских боев в их невнятном гейминге и механиках.
Так будет хоть какая-то обратная связь игрок-разработчик а не вот это вот что сейчас где у нас в бою 4 на 4 2 китайца 1 чел с менее 100 боев и еще один которого никто слушать не будет бо кто он вообще такой что-бы разработчики его слушали.

так же люди уходят если видят ботов\не любимые карты\ неудобный бр. это очевидные вещи.
вот смысл долгого ожидания и докидывания ботов для иллюзии полных команд? смысл играть с ботами в пвп?
мое имхо лучше 2 на 2 , чем ворох ботов. бездушных… или лучше подождать и сыграть большей командой.

1 лайк

Я бы наоборот увеличил время ожидания хоть до 5 минут но собирал бои с ботами только в самых крайних случаях. Условно, если 2 минуты бой вообще без ботов не собрался - тогда уже только собираем как сейчас. Если есть возможность собрать сессию без ботов - ждем до 2 минут минимум. Ну после 5 минут ожидания можно уже накидывать ботов по максимуму, но это крайний случай.

В плане экономики как раз с ботами сейчас нет проблем - за них и так дают награду как за игроков. А в большую часть достижений морские боты также засчитываются.

Ну да, есть ряд заданий БП и пара дейликов где ботов не засчитывают.

Боты плохи тем что во первых руинят бои, во вторых это ультимативное ПВО.

2 лайка

Может стоит какое то ограничение на количество ботов ввести? Добивать до 16 в команду на самом деле смысла нет- неинтересно. А вот добавлять по количеству не более живых игроков- ну в этом может какой то смысл и есть. Но из 16 в команде, 2 живых- это хрень какая то! И, кстати, 6х6 живых- в принципе неплохие бои получаются. И не обязательно дожидаться набора полных команд. Это я про МАБ.

2 лайка

Факт, 6х6 живых игроков интереснее чем 12х12 где половина боты.

Да, для прокачки бои с ботами выгоднее, но играть с ботами менее интересно.

2 лайка

Ну, во время марафона я согласен с 15 ботами в команде играть! )) Даже буду рад! ))) Тока во время марафонов ботов по ощущениям отключают! ))