Принудительный старт боя в МАБ/МРБ

Во время марафонов онлайн на удобных БР высокий и без ботов.

А потом бой на 10 минут. Т.е. треть проведенного в игре времени мы просто сидели и ждали.
Для большого флота может и сойдет, там проблемы с набором боев довольно редки, но вот малый походу надо реально исключительно в ПвЕ выводить.

ХЗ, я играю на малом флоте на БР 2.7-4.3 постоянно - там нет прям проблем с поиском боев. дольше пары минут давно не ждал. А ниже особо и смысла в нем нет, там даже дейлики не делаются нормально.

1 лайк

2.3 уже попадает к большому флоту, где онлайн выше и проблема с ожиданием не столь острая - собственно предлагаемый лимит как раз с запасом дает как обычно бои там собрать. На самом ходовом 4.7-5.0 так и вовсе работу механики не увидят

Но до 2.3 еще надо дойти, а тут повезет желающим ± одновременно в бой прожать - кинет быстро, не повезет - сидеть придется долго. В основном второй вариант. Есть вариант эсминец резервный брать, но зачем извращаться.

В МАБ бои для малого флота вполне нормально собираются.

Не знаю, я тут качал японский 1 ранг катеров - в МРБ, какого-то прям лютого ожидания не заметил.

Может попал в удачное время.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.