Приравнять туман и прочую ересь к ночным боям

Моя шизотеория о том, что все это для непрямого нерфа летки, ибо большая часть ца ненавидит летку.

изображение

18 лайков

Даже в авиа рб? Улитки просто свернули не туда как сыны атила вышли .И туман и переапанные ракеты .

3 лайка

А ещё фм Мигу 29 к реальной привели ,а из ф16 блок 10 сделали нло , которое крутит всё)

5 лайков

Ну кстати мне с туманами очень нравилось в авиа рб. Я правда только на 11.3+ играл с ними (за другие бр не знаю как), но на топах это прямо весело было. Хоть какое-то разнообразие в тактику боя вносило.

Но меня очень смущали ситуации, когда маркера ракет отображались намного лучше, чем маркера игроков. В 2км от себя маркера огромного чела на ф14 в тумане тупо нет, зато маркер мелкой ракеты в 4км видишь отлично, хотя она в тебя из соседнего облака летит)

1 лайк

Ладно бы туман ещё на маркера не влиял бы.но на асах маркер обязательно появится только в 500 метрах если не ближе.+ик ракеты нормально не покидать.а ёлки и горы становится зенитными

1 лайк

А их вообще по хорошему сделать фиксированными км так на 20. И маркера самолётов на 15.P.S тема с переработкой маркеров в передано разработчикам лежит Правильные маркера в АРБ

Всё же есть разница

Но хоть можно было имея тепловизор вооружение применять

И тот же хелфаер к примеру вообще теряет лазерный луч в тучке или тумане и всё

В половине боёв в общем заставляют катать на наземке, которую лично я с 2015 года и так катаю по сути в одном режиме на сомнительного качества картах

Это полбеды, выше я прикрепил скриншот, где с прицельного LIGHTENING II не видно ВООБЩЕ НИЧЕГО. В тепловизор, Карл! В такие моменты хочется обратно ночь включить, а не вот это все, но что-то мне подсказывает, что есть немалый шанс попасть на ночной туман…
Вот там вообще вешайся.

6 лайков

Я просто ливаю с катки если вижу гроза-, шторма- и туман-дождей в трб

3 лайка

Ахаха, это реально что ли?

где

Предлагаю приравнять автора темы к школоте и выслать в картошку на вечное покаяние

1 лайк

с чего вдруг? здравая идея, которая не предлагает начисто выводить неиграбельную погоду из игры. в подавляющем большинстве других тем про погоду её предлагается начисто удалить из игры за ненадобностью, а этот предлагает просто сделать её опциональной

3 лайка

Мне у вас нечего делать

Ночью только ясная погода.

Слава Богу не имею за собой такого греха.

1 лайк

Так ночь тогда вообще имба комфортная.

2 лайка

Вообще я Против, НО разработчики могли сделать так чтобы в прицел и радар ЗРК и ЗСУсамолёты и вертолёты не было видно когда они за облаками или в тумане

Согласен, штурмовка на 8.0+ в особенности, где уже часто встречаются зенитки с захватом по типу гепарда, шилки, енисея и т.п. становиться слишком сложной, тебя зенитки видят с 10км на радаре, захватывают с 5км, стреляют с 3.5-2км, а ты их только с 1км видишь)))

1 лайк

Я подозреваю, что так же улитки тупо дали заказ китайцам, а те такие: белый каша низко видно плохо крыло черный зенитка и сделали фиксированную высоту для тумана.