Приведение механики к реальности

У нас танки проходят кап ремонт после каждого боя, следовательно никакого устаревания

8 лайков

Можно, но с одновременным ещё большим снижением скорости перезарядки при смерти заряжающего

1 лайк

Конечно в зависимости от грунта. На асфальте пожалуйста - незначительное увеличение. А вот в поле время релоуда будет доходить до небес. А да, на время перезарядки пушка будет идти в “стоковое” положение, иначе дополнительный икс на скорость перезарядки

2 лайка

Ну дамаг модель аз неплохо было бы нарисовать. Дамаг модель заряжающего есть, а аз нет. Если все остальное бред, то это неплохо

Как удобно
А откуда это у тебя в голове?
Да, после кап ремонта техника именно так и выглядит. Вся потёртая(даже с прем функцией)

С чего вдруг?)
Опять всё из головушки)

1 лайк

Аркадий, вы ник сменили?

Заряжающий умер → труп переложили в мелком боевом отделении (за какие-то ~8 секунд) и перезаряжают танк с ± той же скоростью. Всё ок?

Моделька т-34-85, которая на 5.7 вообще ржавая слегка, но сути это не меняет. Тогда и ходовая у т-34 будет ломаться и тигры загораться сами по себе. В игре техника без износа и недостатков надежности

3 лайка

Так, ну во-первых нет, у того же леопарда 2, достаточно продвинутая трансмиссия, и сам он по себе тяжёлый, соответственно даже по полю, никакого треша внутри не происходит, ну и с иксом на время кд при отклонении орудия, ок, я согласен, тогда нужно осуществить моё изначальное предложение

1 лайк

Тебе взорванный танк чинят, как бы, ну ок. Это не кап ремонт

Вот тебе партия новых бмп, прошедших кап ремонт

Как трансмиссия связана с тряской?

1 лайк

пфф, как автомат заряжания может заряжать в казну, если она поднята относительно самого АЗ?

Скорость сильно снижается, особо это ощущается на танках с долгим кд, а особенно если заряжающий до этого был прокачан. С аз все просто было бы если сломали - постоял 10 секунд и поехал дальше и экипаж качать не надо

Игровая условность

Тогда что по вашему тряска? Я не знаю что вы имеете ввиду, под словом “тряска” и как это должно влиять на кд

Тогда нужно ввести механику усталости экипажа, он ведь не может с одной и той же скоростью заряжать снаряды

5 лайков

Но, с экипажем у тебя кд 5-5.5 секунд, с АЗ 6.5 - 7.1. Это называется балансом

Тоже верно

Забудем про японский АЗ)

Может это баг или недоработка, а не условность?