Про НЛД мету

Вы задумывались, почему ирл никаких попаданий в нлд не было? Редкая военная фотография, на которой можно найти попадание в нлд. В игре же практически нету танков, которые не пробивают в нлд танками на много бров ниже.
В игре толстый конкверор ваншотится пушкой другого поколения в нлд с немаленького растояния на пофиг.
Может прицелы были другие, а почему? Нет, не потому что тупые ирл, а в игрушке гении. Может ландшафты были ирл другие, а не как карты?

может по причине у нас игра, а не ирл?)

13 лайков

В совокупности различных факторов точность выстрела в ирл была другой. Но у нас игра, или ты хочешь привнести в игру “что то новое” и ввести 30% разброса?)))

4 лайка

резервные пукалки+ снятая пристрелка

Точно не ирл? А вот по любому поводу я читаю “ирл не было точно иначе принесите супер документы”?

Значит она должна быть такой же и тут иначе в чем смысл делать половину реализма, а половину дикой аркады, что происходит сейчас?

ты первым же взвоешь когда не сможешь прицелиться даже с 500 метровXD

15 лайков

игра и не симулятор.

1 лайк

у нас уменьшен разброс ¯_(ツ)_/¯

по мне это минус - так надо было бы на “косых” орудиях подходить вперед, а точные имели бы смысл
а так я могу с кв2 попасть белке в глаз на 2км

4 лайка

В каком месте у нас игра про реализм?

как бы ты подбирался под шквальным огнем точных орудий?

а можно сразу ядерку, за 0 ов, чтоб танкистов исторично побеждать.

2 лайка

Были.

Давно в игре танки стреляют более 1.5км хотя бы ?

Понятно. В общем аркада ничем не лучше картохи или ав, просто маскирующаяся. А все эти байки про дайте документы просто лицемерное поддержание этой маскировки.
Вот и думайте.

Очень и очень редко. Не существовало “меты выцеливания”. Обычно целились либо в слабые места по методичке или просто в корпус/башню.

Было ведь.

1 лайк

Предлагаю удалить НЛД у всех танков

9 лайков

Не то что бы. Просто нет внешних факторов.

Вам никто и не обещал полностью реалистичную игру.

1 лайк

Чёт вспомнился разброс Л7 до того как её починили, причём за разброс Л7 воевали довольно рьяно, вплоть до документов и обстрелов.

Где-то “документы”, а где-то “аркадность”, поняли?

Как минимум потому, что ирл танк не наведется за 3 секунды в мелкое нлд 80ки, ирл нужно попасть в танк, вот задача минимум

2 лайка