Про НЛД мету

А казалось бы, включи траву в прицеле, и уже не так всё однозначно.

Я с ней играю, кстати.

американские бронебойные снаряды к 90мм пушке М3 (танк М26Е1 Першинг, САУ М36 и М36В1) тут вот перевод.
интересное можно прочитать про разброс. Это стрельбы на полигоне, с целью установить разброс там написано, так что дело не в оптике или тряске.
Разброс повыше чем в игре.

Ну че ребят вам не надоело стрелять в нлд? Интересный гемплеи

Главная проблема не в выцеливании, а в картах. Точнее в дистанциях стрельбы -90% карт либо “коридорные” , либо городские, где средняя дистанция стрельбы 300-500 метров. Для техники начала ВМВ это норм, но послевоенные ОБТ просто не рассчитаны на обстрел с таких дистанций. Согласно боевому опыту ВМВ и последующих ближневосточных войн, самые часто поражаемые элементы в лобовой проекции - ВЛД и лоб башни, средняя дистанция танкового боя 1500-2000 метров, где в реальности попадания в НЛД редкость на грани погрешности. А теперь игра, где на карты для танков 30-40х годов пихают современные ОБТ, для которых почти каждое попадание с таких дистанций - смерть.

1 лайк

Да Господи, возьми АСУ-57, разброс видно невооружённым глазом

Если бы мне дали джойстик как в GHPC, а может быть и полноценные прицелы (их весь функционал), то я бы был только рад.
Если для листка улитка моделит прицелы танкам, то я не понимаю почему для более главной и прибыльной игры, а также ради стимуляторных боёв нельзя сделать исторические прицелы.
Джойстик должен быть опцией в игре.

Так лол… Исторические прицелы давно есть…

Вот бы они имели весь функционал.
Множество из них попросту не работают, имеет неправильные углы обзора, или вообще не правильного размера.

1 лайк

Меня эта тема очень напрягает после игры в гхпс там такого нет. Как будто в танке есть только одна деталь нлд стреляют только туда.

Я что один заметил что это просто неиграбельно?

Ждать событий в сб…

Может потому что там играют и в вас стреляют боты, а не игроки?
И НЛД, и каточек смерти, и у Абрамки шея, всё это есть.
Да и М60 своей маской не танкуют ПТУРы под 700ММ пробоя своей маской, а пробиваются тужа снарядами по 200 мм…
Но у нас конечно же игра реалистичная, а значит что маска M48 и M60 может танковать 3БМ28 под 400мм…

Думаю дело в аркадности и супер меткости стрельбы в компьютерной игре.
Зачем вообще в танке другие детали кроме нлд они по факту не нужны в игре
Что-то портит настроение играть в РБ в принципе отбивает желание когда ну типа 8 из 10 выстрела в нлд

В несчастном гхпс так не прицелиться там параллакс, неопределённость расстояния и другие промашки. Ирл добавить к этому нагрев изгиб ствола брак поломка неправильная эксплуатация сырой порох

1 лайк

Да? А мне админ говорил, что симулятор))

Исторично ядеркой побеждали мирных граждан.

Вот только ирония в том, что от обычного чугуна было куда больше жертв.

Да и во времена ВОВ о мирняке никто не думал.

Иди в симуляторные и проси разработчика добавить исторические прицелы и чебурашку.

Я в симуляторных и сижу. Вчера мне в РБ 8 из10 в нлд стреляли. Сегодня в событии сб топов ни разу т90а всё отбивает.

Вот это идеальная игра надо больше такого. Параллакс один творит вещи. А если к нему ещё добавить другие факторы то было бы ещё лучше. Всё же лазерный дальномер параллакс устраняет в игре

Жаль что события сб приходится ждать несколько дней

Чебурашку не надо иначе люди играть не пойдут имхо нужно удобство.

Разброс от плохой эксплуатации и при нагреве ствола увеличить или увести среднюю точку попадания

Дайте ему вертлюги как на 20-К, и пусть выцеливает ими!

Современные танки расходовать на пехоту?)) подставляя его под упомянутые тобой же ПТРК, которых в сражении с участием танков будет до хрена.