Проблема баланса или реворк боевых рейтингов

Уважаемые разработчики и игроки War Thunder!

Хотел бы предложить обсудить возможность удаления системы боевых рейтингов из игры. На мой взгляд, эта система имеет несколько существенных недостатков, которые негативно влияют на игровой процесс и атмосферу в сообществе:

  1. Создание излишнего стресса: Рейтинги одна из главных причин споров и прочего агрессивного поведения ,ведь всем обидно когда ихний любимый танк обделяют или и вовсе нерфят,и это приводит к токсичной обстановке в комьюнити
  2. Неправильная мотивация: Вместо того чтобы сосредоточиться на улучшении своих навыков и командной игре, многие игроки начинают гоняться за цифрами, и вследствии выгоранию и забрасыванию игры.
  3. Дискриминация новичков: Новые игроки могут чувствовать себя непринятыми и подавленными, видя высокие рейтинги опытных игроков, что снижает их желание продолжать играть.
  4. Искажение игрового процесса: Рейтинги часто приводят к тому, что игроки выбирают не те самолеты или танки, которые им нравятся, а те, которые лучше входят в ихний сетап.

Я уверен, что без системы боевых рейтингов игра станет более дружелюбной и захватывающей для всех участников. Давайте сделаем War Thunder местом, где каждый может наслаждаться процессом, а не переживать за свои цифры в таблице.

Суть моего предложения проста ,в игре есть система рангов, и она должна быть балвансной величиной , вилку боевых рейтингов заменить на разброс ± 1 ранг

Прошу поддержать или критиковать мою идею

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Заменяем “БР” на “Ранг”, и получаем точно такой же баланс как сейчас, только вилка БР-а не 1.0, 1.3, 1.7, 2.0, а просто 1 и 2.

Взять готовую идею, придумать велосипед и вернуть всё обратно, но в менее гибком виде.

Умно…

14 лайков

Че как, как там твои же правила поживают?
image

1 лайк

Заменяем слово “удаление” на “переработку” и предложение спокойно проходит этот пункт…

1 лайк

Почему,из более чем 30 ступений я предлагаю сделать 8 , из-за этого пропадут проблемы с онлайном и будет веселей играть

А зачем ты его заменяешь, если в теме прямым текстом написано:

Я может чего то не понимаю в теме, но ни где про переработку системы БР речи не идет. Конкретно ее нужно удалить и балансить по другой системе. Разве нет?

Реворк системы боевых рейтингов

В вашем предложении ни слова о их количестве.

Суть моего предложения проста ,в игре есть система рангов, и она должна быть балвансной величиной , вилку боевых рейтингов заменить на разброс ± 1 ранг

Ничего, что в рамках одного ранга разница между машинами может быть несколько БР-ов ?

1 лайк

[quote=“Columbus_13, post:8, topic:75473”]
В вашем предложении ни слова о их количестве.
[/quote] ну для продвинутых игроков не секрет что у нас в игре 8 рангов,а на форууме таких большенство ,не думал что это надо разжевывать

Ничего страшнего,баланс это не то вокруг чего должна строится игра

Ничего, что эти ранги отвечают больше за экономику и в любой момент могут быть добавлены ещё ?

Да?

Тогда зачем он вообще нужен ?

Пусть будут открытые сессии и новички на резервах играют против топовых ОБТ.

А, просто скучно и захотелось посраться и пофигу на правила. Молочинка.

2 лайка

Ну а я предлагаю подвязать под них весь матчмейкинг ,идея отличная

В моей любимой игре тарков нету баланса и это не мешают получать удоволствие ,тундра я считаю ничем не хуже + будет подстегивать новых игроков сразу покупать топовые премиум танки

Преимущества этой потрясающей идеи будут описаны ?

Т.ё. 7й ранг может воевать как со свистками корейской войны, так и с топовыми джетами ?

Я рад за вашу любимую игру, где большая часть онлайна ушло в ПВЕ.

К WT это какое отношение имеет ?

Что бы они на них попали против топов и ливнули из игры ?

Т.ё. по вашей логике вот это

Может спокойно играть против этого

2 лайка

Главное что онлайн не будет размазан и у новичков будет больше стимула купить топовый премиум танк

В текущий момент когда на одном БР могут находиться Як-23 и МиГ-17ПФ, очевидно, ни о каком балансе не может быть и речи.

3 лайка
ИХНИЙ

https://youtu.be/-qK_sUj8Q-Y?si=aSXG6sVJ0JCpLqFU

Это точно про БРы?

Это последствия бров😡