Проблема баланса или реворк боевых рейтингов

Вот это вот как понять?

Новые игроки могут чувствовать себя непринятыми и подавленными, видя высокие рейтинги опытных игроков, что снижает их желание продолжать играть.

Как наличие условного танка с БРом 11.0 ущемит того, кто пока до условного 6.0 прокачался?

Тут тоже большая часть в ПвЕ уйдет, сделай улитки его в каком угодно качестве, но со скоростью прогрессии как в классическом ПвП.

Сомнительно. Всё же PVP у нас играбельный в отличии от Таркова.

ЧТО это? Как это связано с БР техники? Шо за бред???

А как ты будешь собирать себе сетап с любой другой системой?

ШТО???

1 лайк

К слову, насколько я помню, то до ввода БРов были как раз ранги техники. Швальба было около 25 ранга (могу ошибаться)

Как-то раз человек не универ и не библеотека попробовал обсудить баланс.

*у него не получилось.

Было такое, насколько я помню их было 20.

Вроде 20-го, швальба была топом.

А так мы будем играть в каше и все будет “норм”???

Нашел какой-то старый скрин)

Спойлер

Жизни игроков на понерфленных танках тоже важны! Тьфу.

В эту игру не играют командами. Максимум отрядами. Всегда так было, и не получится это изменить. Это борьба с ветрянными
.

Жизни новичков тоже важны! Бред. Начинать новички должны полными бичами, как в дарк соулсе в трусах и с дубиной. Только познав эту игру с самых низов можно по-настоящему ей проникнуться.

Так мы и так наслаждаемся.
А если серьёзно это не конкретное предложение и его обоснование, это просто лозунги, не имеющие под собой ничего.

Любая попытка упростить сложное не приведет ни к чему хорошему. Сломает баланс на ближайшие полгода, и ничего не изменит по прошествии этого полугода.

Ответьте на главный вопрос в своей жизни: ихний или евоный???

Спойлер


Я же говорил что на 20 делили!)

1 лайк

У тебя при 100+ к игроков в прайм тайм для снг какие-то проблемы с онлайном?

Чел буквально: Давайте заменим воду на H2O


image

Ахахахахаххаха, агент улитки

Дистелированную

Спасибо за уточнение

1 лайк

Ну да, при 8 рангах, ихний сетап станет ещё скучнее, ведь в игре станет ещё больше помойной техники

Не знаю, я вот за статой никогда не гнался. Играю по фану. Вот сейчас решил поездить на Акации, на рейтинге 9.3, чтобы особую задачу выполнить.
Было весело. Особенно когда меня забрал под конец Оствинд. Наверное тоже фанился)