Проблема баланса или реворк боевых рейтингов

PVP в тундре крайне токсичный и трудозатратный.
Общая для всех “игр про танки” проблема с балансом и союзниками, далекое от идеала качество ДМ и системы видимости.
Само по себе утомительно тут более пары боев провести, много внимания требует геймплей, а уж если один из вышеперечисленных пунктов добавится - тут уж кто стерпит, кто игру закроет, а кто двоечку монитору пробьет.
При этом условно возить бомбы в АСБ часами не особо надоест (а ведь можно еще и аудио/видео запустить)

Так дайте тут нормальное ПвЕ и ты удивишься, как сразу появятся целые КЛАНЫ играющие только в ПвЕ, далеко ходить не надо, глянь на танки от мыла. Разрабы это понимают, поэтому пве нет.(((

Суть ясна.содержания ноль.
.я предлагаю, в свою очередь, сделать хорошую игру.но остальное сами придумывайте.только , что-нибудь удалить и изменить при этом надо обязательно.зашибись предложение.огорчает,что, вроде не школьник писал,а человек понимающий в игре.
Матчмейкинг тогда будет на весь ранг?как сейчас на одном ранге разница техники 1.0 норма.тогда в бой с кем ,плюс 2.0 по БР.отличная идея.

1 лайк

садись, два.

1 лайк

егошний)))

2 лайка

онлайн размажит а новичков точно не стимулирует

Правильно писать ихний,садись два

Как и любое PVP в целом ?)

Не надо пинать труп. Они слили свой проект как только появились 100500 марафонов на особую технику.

Ооооо да, как же весело будет играть на Pz.II против Т-34 и КВ, ммммм
КВ-1 против КТ, Черчилли против КТ/ИС-2, Чи-Ха против Тигра и так далее, кайф вообще
про самолеты вообще молчу

Будет весело 😃

nuh uh

Тогда некоторая техника будет жостко имбовать. И уже точно все новички и игроки уйдут из игры потому-что их будет крыть более крутой самолёт.

О да, будет весело играть на тигре н1 против ис2.
я тоже так думаю

И? Ты в сторону, тему то не уводи, ПвЕ режим там лучший для игр про технику и повторюсь, настолько удачный, что есть целые кланы играющие только в ПвЕ. Проект их загибается не из за ПвЕ, а из за тупого руководства.

Донатный проект, которая вынуждена была так сделать из-за отсутствия онлайна ?

Первое - следствие второго.

Пока игра была под крылом obsidian entertainment, всё там было отлично. И ПВЕ на фоне нормального ПВП, в том числе и масштабного никому кроме марафонов был не нужен.

Не дописал ты фразу, … отлично, у тех, кто комп вчера купил))), не смогли обсидианы в оптимизацию, поэтому и были посланы. И хватит уже придумывать, обсидиан всего лишь тех задание делал под заказ мыла, руководство мыла виновато во всех ошибочных решениях.
я там с збт был, ты мне нового ничего не расскажешь.

1 лайк

Мыло тоже. Для такой игры там оптимизация была более чем. Я на старом ноуте с 2 ядрами и 740м спокойно играл в 70-80 кадров.

Да и там движок не про оптимизацию.

Я тоже )

Форально и игру прошел полностью, ибо на акке до сих пор лежит лямов 20 свободного опыта, чего по старым мерках хватило бы на 2-3 машины 10 уровня.

Покажешь в каком учебнике или словаре так пишут? Или сейчас школьная програииа на столько изменилась, что то, что в мое время считалось ошибкой нынче стало нормой?

попався, в прошлый раз моё сообщение снесли, так почему ты от роланда зур словил, а от панциря который кстати не ракеты сбивал, а бедного апача нет? Может потому что панцирь заспавнился в удачный тайминг кода ты смотрел на респ?