Проблема баланса или реворк боевых рейтингов

Изучает например проблемы лингвистических моделей.

Да и “прескрИптивная” у него через Е.

1 лайк

Ну тут как бы я выпендрираться не буду, у меня т9 научных терминов не знает, поэтому сам вполне могу написать с ошибкой.

Предмет пресриптивной лингвистики это проблемы лингвистических моделей? Да уш сразу видно человека высокого интеллекта

ты специально так пишешь?
дать бы тебе в лоб учебником русского, аж глазки болят

1 лайк

Узучай академическую лингвистику а не эту лженауку

обязательно буду узучать

Я возможно тебя удивлю, но в целом наука может подразделяться на разные направления.

Полагаю, это форма протеста.

Ага, там тебе расскажут, что правильно это так, как ты хочешь.

Можешь гороскопы тоже изучать ,хорошее направление,даже более научное чем прескриптивное языкознание ,я тебе мешать не буду

у меня меркурий в венере, а у тебя?

1 лайк

Хотя бы загугли что является предметом языкознания ,если не понятно интуитивно

Я уж лучше гороскопы изучать буду, чем радикально дескриптивную лингвистику. Много я видел тех, кто в гороскопы верит, но это хотя бы не деструктивно.

Смотря на тебя, боюсь гуглить, вдруг еще ведать начну.

А у него ихний в евоном. Вот и поговорили.

1 лайк

Вот и поговорили ,теперь каждый в этой теме увидит ,евошние прескриптивные методы не имеют под собой основания

Да да, извини, правильно евошний. Впредь буду писать правильно. Ты главное сообщи, когда еще что-нибудь выдумаешь. А то вообще со временем дискоммуникация полная произойдет. Хотя, может оно и к лучшему.

Не, я прям специально полез искать что ща чушь он несёт. Там И должна быть.
Короче забей на него. Чудо хочет показать, что он “ни такой как фсе”

1 лайк

Ага прямо вселенная схлопнется если говорить по сложившимся традициям а не по учебнику левого чела 100 летней давности,ведь люди до прескриптивизма друг друга не понимали

не схлопнется конечно, но в нормальном обществе тебя будут считать недалёким)