Проблема баланса или реворк боевых рейтингов

Нормальное общество это клуб советских бабушек которые пол жизни учили непонятно что ?

По-моему “ихний” это не про сложившиеся традиции. Ну даже на примере всех, кто над этим поржал. Сложившиеся традиции - это например договóр, вместо дóговора.

любое, не 13 летних зумеров смотрящих а4

Ихний это как раз про традиции ,люди так сотнями лет говорили в регионах,а потом пришли не понятно кто и сказал что правильно будет говорить как принято в столице ,а все кто не согласен дураки и их надо переучить

Ты вообще не понял сути моей мысли.

от недостатка образования

Если бы столица была где то в поморье ,то говорить их вместо ихний было бы тоже недостатком образования?

Первый раз об этом слышу. У меня полно родственников, в том числе очень возрастных, я конечно спрошу, может они сами переучились, но чет это жижа какая-то по-моему.

Посмотри что такое этно-лингвистические экспедиции,в инете полно видео как залазят в самый край земли и у людей там удевительный говор,а прескрептивизм этот язык уничтожает

Тема рофл написана сеткой,ихний я вставил для байта ,но я всерьез против прескрептивизма,странно что никто не выкупил ,буквально предлагал убрать баланс из игры «что бы было весело»

короче хорошую отмазку нашёл на свою неграмотность, но два по русскому в четверти я тебе оставлю

1 лайк

Не уничтожает, а изменяет в угоду того, чтобы этот язык был более востребованным. И чтобы в последствии не образовывалось диалектов, перерастающих со временем в языки.

Уничтожает насаживая язык из столицы,мне это не нравится ,я за разнообразие

Значит для прикола напиши вместо “Её” слово “Яойный”,а когда будет слово “Течёт” - напиши слово “Текёт”,будет тема или обсуждение в этой теме = Бомба!)))

Я думал после этого люди начнут выкупать

Ну хорошо. Только на таких языках минимальное количество людей говорить будет. И тебе нужно будет просто знать больше языков.

Да,я люблю лингвистику и просирать диалекты или языки из за удобства для меня недопустимо

Я пролистал твои другие сообщения и пришел к выводу, что это не троллинг. Либо у тебя какой-то троллинг тупостью, либо я хз. Но поржали мы с тебя классно, спасибо.

1 лайк

Слишком тонко для тебя

Хз,учитывая то что люди пишут = это походит на серьёзность
Я уж и выше писал тебе серьёзно что эта тема странная и если она предлагалась как решение проблемы с Сдвигом,то это не решение и усугубление ситуации.

Не знаю,читал ты это или нет,но как за выкуп этого прикола - не знаю,походит на это или нет))) Но до слова как “ихний” мне как то пофиг