Проблема баланса или реворк боевых рейтингов

Возможно и так.

Про яойный надо запомнить)

1 лайк

Хотя это была моя оригинальная шутка - используй слово с другим значением для обозначения совершенно другого)))

А пускай слово как “Он” заменим словом “Гей”)

Ты пишешь слово “ленгвистика”, ты вобще не имеешь право кого либо чему то учить после этого, не позорься

сервер “шизофрения”. БР убрали, ранги оставили, а как это должно избавить игру и игроков от написанных недостатков? Больше похоже на рофел

1 лайк

Птчк т упрлс чтл?))
Не, кадр забавный на самом деле. Или просто тролляка жирный

Ранги и так болванская величина для болванов

Топикстартер попался на нее 😏

А пробел перед запятыми, это чё? Тоже “разнообразие”?

Кого-либо, чему-то. Не благодари)

Так чего же ты на старославянском не пишешь?

Спасибо, мне просто с телефона лень эти все черточки тыкать

а онъ не умѣетъ

2 лайка

Проблема баланса в разрабах, которые любят балансить технику по статистике и не играть в свою игру…

Да великая дискриминация… да да
Вообще разработчики все делают что бы слабые \ новые чуствовали себя не оскорбленными,вспомните как можно в хлам убитый самолет посадить и вычинится за пару минут… а захват самолетами точек на танковой карте?

Танки вообще чинятся по 20-40 секунд и то в поле,а не на точках захвата,хотя вроде перед заходом в режим “Реалистичные Бои” я жду ремонтные станции где танки смогут чинится только там… Самолёты так не делают в воздухе и они при посадке в поле - не могут починится,а чинятся на Аэродроме и только там.
Так что к чему претензия про Самолёты?)

если у тебя фул набор обезьян,у меня часто 40-50.

а вчем проблема?

ты про маркера вспомни,тут даже ремонтные станцие нужны не будут

ну наверно танк куда проще починить чем убитый в мясо самолет,а это можно было пару годиков назад спокойно,2 минуты и ты в строю(для этого надо правда долететь и посадить на филд что уже проблема лютая)