Проблема неизвестного боевого рейтинга

Я более чем уверен, что не у меня одного возникала такая проблема ну или просто казус с тем, что при заходе в бой ты не знаешь на какой конкретный боевой рейтинг ты попал.

Ох, я уже предчувствую как налетят всякие эксперты и ветераны, которые чисто по сетапу союзной техники или по количество очков возрождения своей могут узнать бр текущего боя, и что мол они скажут “Пора бы и вам наловчится, что тут сложного и зачем все усложнять-то?”

А усложнять ничего не надо. И ведь правда. Это тебе не переделка всего интерфейса игры или добавление новой фичи, а просто ЦИФРЫ. Улитка могла бы уже давно добавить этот казалось никчемный индикатор б.р. текущего боя куда-нибудь в угол или в целом в любое свободное место, кое их на самом деле много

Спойлер

Спойлер

В данных скринах я лишь отметил места, где это могло бы находится, а вот текст зависит от улитки. Можно “Текущий боевой рейтинг: Num” или просто “Боевой рейтинг: Num”
Я хз как улитка это вообще называет, для нас это просто бр. Да и как можно догадаться цифра там нужна лишь одна, максимальный бр, ведь нижний порог уже зависит от твоего или союзного/вражеского сетапа и его можно не учитывать

  • За
  • Против
0 проголосовавших
9 лайков

По факту, можно наловчится)))

Тоже по факту. Базовая инфа которой постоянно все пользуются. Ненужную хрень они в интерфейс добавляют, а этого давно нет. Просто ради удобства 1 строчка с цифрой

26 лайков

баяяян)

4 лайка

Ну не, лучше пусть напишут в бою название погоды, чем что-то действительно нужное

19 лайков

Тип погоды в бою описан так то

1 лайк

вот именно, а он бесполезен, а реально нужное не написано

3 лайка

Тебе бесполезен. А игроку выше надо знать, какая погода

Еще бы под ником маркера бы БР техники отдельно писали,но улитка это никогда не сделает,потому что знает,что матчмейкинг работает не справедливо к игрокам.Если везде будет виден БР то игроки больше взбунтуются

10 лайков

Я могу определять по кол-ву ОВ, пора бы и вам наловчится, что тут сложного и зачем все усложнять-то?
А то опять сломают интерфейс…

7 лайков

А в АРБ сможешь по количеству ОВ определить? Или в МРБ?

7 лайков

Я не ветеран, а запомнить легко. 90-100 ов- низ списка. 160-150- топ. Скобочка. Плюс, можно понять по технике в команде. А так, зная с кем имеешь дело… вон посмотри сколько багов в обнове добавилось, эта строчка все поломает 💯% и /или будет работать одним местом.

1 лайк

В АРБ появились ОВ?

Что это?

Все так. Зная улитку - лучше пусть ничего не трогают. Даже первоклассник может запомнить пару цифр. А если у автора с этим проблемы - ему не в тундру играть нужно, а на курсы коррекции ходить

3 лайка

Самый популярный режим, так то.

Нет, но ведь отдельная строчка с БРом нам не нужна, потому что кто-то умеет определять его по ОВ.
//Морские реалистичные бои

2 лайка

Воздушный штурм может поспорить)
pop

1 лайк

Что ты такой серьёзный? Я же буквально скопировал текст ТСа…

1 лайк

изображение

искренне не понимаю зачем это ¯_(ツ)_/¯ если чел играет от конкретной машины, то он от неё и играет… если играет от карты, то в сетапе есть любой вариант
более того - у меня в сетпах есть тачанки ниже по БР сетапа на 1-3 едицы и ничего, они таки успешно играются

1 лайк

Ты так играешь, и всё устраивает.
А такие игроки как я ливают из катки если видят под иконкой Т29 100 ОВ.
Предложение на самом деле годное.

2 лайка

Слабые, ты хотел сказать. Т29 даже на 8.0 шикарно играется.

4 лайка