Проблема неизвестного боевого рейтинга

Как скажешь, если тебе по кайфу - играй. Меня не особо радует встреча с т55 или Т10 , поэтому лучше скипну карту с помощью джамбо и М22.

1 лайк

мммм, классика…

а игроки на 6.0 т.е. очень рады играть против Т29, да? =))))

1 лайк

А меня это должно волновать?)))))))))))))))))))))))))))

2 лайка

Да что на нем, что против него… 95% игроков - хлебушки с одной извилиной, играющие в лучшем случае в размен. Тем более, на средних рангах.

А не можешь сказать в каком проценте боёв тебе удаётся сыграть? Хоть примерно? Кто-то тут писал про 10% в верху списка.

я же говорю - классика ¯_(ツ)_/¯

поэтому и меня проблемы не волнуют =) если вы нуб и не шмогли, то ливайте и ждите =)
такие как вы должны страдать =)))))

а это тут причем? речь идет о том, что очередной одаренный хочет нагибать на донатном танчике и плачет от того, что ему тяжко в уме прикинуть где он - в топе или в опе
он хочет сразу после кнопки в бой видеть БР боя и сразу ливать, если не в топе, ибо его обидят и он будет плакать =)

3 лайка

Он ничего кроме информации о видимости не даёт.
Хотелось бы хотя бы высоту формирования инверсионного следа знать.

1 лайк

Губу то закатай. Иш чего удумал еще

2 лайка

Я иногда специально долго сижу и жду пока в АРБ все войдут и часто последним заходит(т.е. ник игрока известен, какой у него самолёт игра знает, но остальным пока не видно) какой-то топчик, но вся команда уже в небе)
В чём проблема в АРБ показать БР техники? Учитывая что наш зверинец постоянно разрастается. Тем более в каких-то режимах БР техники в статистике всё же выводится, а в АРБ почему-то нет.
Ну приятно же когда игра не проводит тебе каждый бой экзамен на знание БР :)

Всё зависит от БР, 7.0 довольно часто играет в топе, примерно 25-30% игр 7.0-7.3.
При этом 7.7 очень редко в топ попадает.

Проблема в том что такие как я как раз подстраивают игру под себя, и играется вполне комфортно. Особенно когда у тебя на каждой из наций есть сетап на который ты можешь быстро пересесть в случае блокировки экипажа. А хавать то что даёт улитка не очень хочется.

3 лайка

Такой срачь, а всего лишь попросили добавить 2-3 циферки на загрузочный экран, что дальше будет то…

Мы против оказуаливания. Надо еще и количество ОВ на возрождение скрыть. Чтоб определяли бр по технике союзников и противников

1 лайк

А так же убрать маркера над союзной техникой , и включить френдли фаер в ТРБ. Гол

5 лайков

Тогда еще и убрать вид от 3 лица. Оставить вид мехвода, вид в прицел и вид в командирскую камеру

2 лайка

И что бы танк без снарядов стартовал, пускай на точки заряжаться бегут

1 лайк

Буквально гейплей танкиса в Энлистед

1 лайк

Не ну это уже перебор

Именно

зачем?

вот расскажите, что будет, если бы будете видеть БР? если вы про ливать из низа списка, то тогда писать не надо =) я своё мнение про это высказал

вот читаю вас и думаю, ща игроки на Евро24 такие - “такс, кто там против нас? Англия? неа, с ними играть не будем, ливаем, подождем пока кто-то другой выпадет”
так вы себе представляете написанное вами? =)

а вот представьте себе, что БР нету и есть мильен сетапов аля ТСБ, которые составлены с учетом БР±1, то тогда вам легче будет?

или это другое? =)))))

1 лайк